Болезни, лекарства

как лечить артрит? врачи выписывают разные лекарства-становится только хуже. Помогите пожалуйста!

$ Oktay $
Попробуйте можевеловый крем швейцарской фирмы Вивасан, мне лично это здорово помогло.
Галина Кайсина
Лучший ответ
не лечится артрит, к сожалению.. выписывают нестероидные противовоспалительные, от которых точно только хуже становится, ибо они желудок мгновенно разрушают... пробуйте нетрадиционные методы для снятия обострений.. почитайте работы Норбекова.. многим помогает его методика..
В каком месте артрит? Самое главное перетерпеть период активности и обострения. Можно с обезбаливающими нестероидными препаратами. Принимать только после еды. Если уж совсем хреновенько. А так терпеть. Дольше вытерпишь, целей желудок. Согревать, растирать, делать компрессы с мазями. Сами мази и растирания - на любителя, кому что нравится. Их основная цель - согреть, уменьшить воспаление. После растирания, укрыть полиэтиленом или пергаментом, слоем ваты, завязать шерстяным платком, шарфом. Лучше на ночь (не мешает) . Если много суставов болит, - теплая ванна, можно со скипидаром. Но лучше на ночь, потом в постель. Конечно, хорошо помогают гормонпльные препараты (тот же преднизолон) , но потом как с него слезать? Меня в свое время посадили сразу на большую дозу, а когда слезала.. . На стену лезла. Первые года после сильного обострения дикие боли, а потом как-то полегче, Болит, конечно, но уже не так. Из таблеток - мовалис, мелоксикам (наш, то же самое, но намного дешевле) . И побольше двигайтесь. Будете двигаться, продержитесь дольше.
в Кемерово вы их не найдете. . советую обратиться к артрологу в г. Новосибирск, ул. Романова, дом 33. 383) 331-00-49 и (383) 258-00-49 Консультативно-Диагностический ревматологический центр «Здоровые суставы»
Сейчас много нестероидных противовоспалительных препараттов. Но ещё хорошо помогает ультразвук.
Nu
Nurika
есть гель эн джойт и такой же БАД пользуюсь 6 месяце, класно
Ольга Чобан
я колол в коленку -траумельи ostenil -последний очень дорогой, но помог на2-2.5года.