Болезни, лекарства
можно после отравления пить пиво
Ни в коем случае!! ! Вы только еще больше сорвете поджелудочную железу (при отравлении она страдает) и получите значительные ухудшения в самочувствии.
Нельзя. Продукты распада алкоголя также вызывают отравление.
После отравления даже собаки голодуют два дня. Воду пейте и уголь примите.
Нельзя.
Пиво нельзя. При отравлении необходимо принять эффективный сорбент, который вывел бы из организма все лишнее (Энтеросгель или лучше Полисорб) , способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
После отравления надо пить Энтеросгель. А от пива станет только хуже.
Выпил три с половиной бутылки пива на следующий день после отравления, пока пил было более менее нормально, на следующий день в 5 утра побежал на горшок, весть день крутило все внутренности, так что не советую!
В пиве содержится спирт, который раздражает желудок. А после отравления желудок слаб. Нужно поесть диетические, лёгкие блюда, попить чай. Нужно, чтобы желудок укрепился. А потом, пожалуйста, травитесь алкогольными ядами, сколько влезет.
Боюсь вас огорчить, но вам придется подождать с пивом, а то будет еще хуже
Ты дили что ли.. конечно нет
Пива выпил и не жалею. Хорошо. Живот как крутило так и крутит, а настроение улучшилось. Это как у Леонова (Фитиль) водка+алиготе+ пивка+солнцедар =от сердца. Как дал! и не найдешь где сердце. Вот пусть кто угодно ищет... не найдет.))))) А так, не помогает точно. Хорошо ольховых шишичек заварить.
кароче выпела пивка после отравления, похудела на пять килограмм, увеличелись сиськи и чёткий пресс!
Будет только хуже
Вчера тоже читала, говорили, что нельзя пить при отравлении, НО нельзя, когда вам до сих пор плохо (крутит живот, постоянный стул или температура).... если вам полегчало, прошло хотя бы 2-3 дня, можете пить. Я вчера выпила 2 баночки, и ничего! Пиво оно всегда вредно, главное во время пить