Болезни, лекарства

После удаления гланд когда можно пить пиво?

Удалили гланды 19 дней назад, интересует такой вопрос, можно ли пить обычное пиво?
Любовь
Пока боль не уйдет полностью, а врач не подтвердит отсутствие риска кровотечения, необходимо придерживаться всех правил диетического питания.
Недопустимо в период восстановления употреблять спиртные напитки: они вызывают жжение, раздражают слизистую. Сладкоежкам на время реабилитации не стоит кушать быстрые углеводы, поскольку сладкая среда благоприятна для размножения патогенной микрофлоры.
Вадим Сенев
Лучший ответ
давно можно
Денис Кирияк
Нельзя, может быть рецидив!
Гульнара Azbergenova
можно
Pro_100_Vlad )***
лучше ледяное)
Marja Vorobjova
Ещё недельки две подождите и можно будет пить пиво, но его каждый раз греть надо будет.
Евгений Емелин
Уже можно.
Инна Деймунд
Вы станете поливать рану пивом? Вот вам и ответ.
Konstantin Kondratenko
Никогда, вот.
Иван З
Кхех.. вот ведь... есть у меня один знакомый любитель пива, так ему недавно желудок удалили, мда.. Пейте молоко. Тёпленькое).
Руслан Русик
Асылбек... . Вранье ебаное, как он питается тогда. Чушь несешь, позорище
Асылбек... . Удалить не могут желудок, могут его "транспортировать" кусок желудка, где находиться рак. Но удалить, никогда не слышал и никогда не услышу.
Уже можно.
Витя Систалюк
Если у тебя уже глотка зажила то можешь немножко пива попить но только не холодного
Если мороженное можно то и пиво
Михаил Долгих
конечно можно всё, что в меру...
после операции можно даже сразу мороженное.
Дима Нарыжный
Ещё когда резали нужно было пить.
Роман Чернышев
да хоть прямо во время удаления
Можно есть мороженое, а пиво нежелательно, пока не заживёт.
Даже мороженое можно сразу есть
Диман Мазанов
Можно было и пораньше.
Можно и нужно!!!
А их еще удаляют?
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО=)
Лиана Шогенова
Только учти, что чрезмерное употребление вредит мужскому здоровью.
Yura Lokotkov
Анастасия Марухина чепуха полная
Даша Шехерева Оно и мужскому и женскому и вообще здоровью вредит. Это страшный яд.
Можно, только не холодное
нет. Но если сильно хочется, то можно залить через анал, клизму с пивом
Lvb33
никогда
До тех пор пока не удалили мочевой пузырь и печень, пить можно!
Как только глотать сможешь
Юлька Шамрай
Уже можно пить
а после удаления аппендикса можно? вот и ответ!
Сергей Цой
Лучше пить водку. ПИВО содержит «мышьяк и женский гормон», следовательно, пиво опаснее водки. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Позже можно всё. Но сейчас лучше воздержаться полагаю
Советую только через 1-2 недели, так-как пиво плохо воздействует на это.
Андрей Слука
Вперед! Только рыбкой костлявой не закусывай, вот это опасно.
Mamadaezov Tohir
Уже можно, безалкогольное и не холодное !
уже можно
Lirik
Этот вопрос заслуживает находиться среди "лидеров"!
Никогда, запрещено!
Я б лично пил, ничего страшного не вижу
ну лучше подождать пока горло заживет и пить
Мне еще папа, когда я мелкий был, говорил что можно будет сколько угодно мороженного есть
Mariana Gorobet
эх вы)) хотя что я тут развожу, я же тоже пивной гурман. ну мне кажется что месяца 2-3 надо подождать или пить не холодное и какие-то не слишком газированный сорта
Пить на протяжении как минимум одного месяца даже после самой простой операции категорически запрещается во всех случаях. В зависимости от сложности хирургического вмешательства, этот срок увеличивается врачом и может составлять как 2 месяца, так и год.
Можно но в малом количистве одна бутылка 0.5
Это уже далеко не первый день, да и сомневаюсь что ты это делал в допотопной клинике где ты кровью захлебывался. Пей на здоровьишко
Stas Popov
нет, первый день хотя-бы не стоит.
Может и можно, но главный вопрос – зачем?