Болезни, лекарства
Пока боль не уйдет полностью, а врач не подтвердит отсутствие риска кровотечения, необходимо придерживаться всех правил диетического питания.
Недопустимо в период восстановления употреблять спиртные напитки: они вызывают жжение, раздражают слизистую. Сладкоежкам на время реабилитации не стоит кушать быстрые углеводы, поскольку сладкая среда благоприятна для размножения патогенной микрофлоры.
После удаления гланд когда можно пить пиво?
Удалили гланды 19 дней назад, интересует такой вопрос, можно ли пить обычное пиво?

давно можно
Нельзя, может быть рецидив!
можно
лучше ледяное)
Ещё недельки две подождите и можно будет пить пиво, но его каждый раз греть надо будет.
Уже можно.
Вы станете поливать рану пивом? Вот вам и ответ.
Никогда, вот.
Кхех.. вот ведь... есть у меня один знакомый любитель пива, так ему недавно желудок удалили, мда.. Пейте молоко. Тёпленькое).
Асылбек... .
Вранье ебаное, как он питается тогда. Чушь несешь, позорище
Асылбек... .
Удалить не могут желудок, могут его "транспортировать" кусок желудка, где находиться рак. Но удалить, никогда не слышал и никогда не услышу.
Уже можно.
Если у тебя уже глотка зажила то можешь немножко пива попить но только не холодного
Если мороженное можно то и пиво
конечно можно всё, что в меру...
после операции можно даже сразу мороженное.
Ещё когда резали нужно было пить.
да хоть прямо во время удаления
Можно есть мороженое, а пиво нежелательно, пока не заживёт.
Даже мороженое можно сразу есть
Можно было и пораньше.
Можно и нужно!!!
А их еще удаляют?
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО=)
Только учти, что чрезмерное употребление вредит мужскому здоровью.
Анастасия Марухина
чепуха полная
Даша Шехерева
Оно и мужскому и женскому и вообще здоровью вредит. Это страшный яд.
Можно, только не холодное
нет. Но если сильно хочется, то можно залить через анал, клизму с пивом
никогда
До тех пор пока не удалили мочевой пузырь и печень, пить можно!
Как только глотать сможешь
Уже можно пить
а после удаления аппендикса можно? вот и ответ!
Лучше пить водку. ПИВО содержит «мышьяк и женский гормон», следовательно, пиво опаснее водки. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Позже можно всё. Но сейчас лучше воздержаться полагаю
Советую только через 1-2 недели, так-как пиво плохо воздействует на это.
Вперед! Только рыбкой костлявой не закусывай, вот это опасно.
Уже можно, безалкогольное и не холодное !
уже можно
Этот вопрос заслуживает находиться среди "лидеров"!
Никогда, запрещено!
Я б лично пил, ничего страшного не вижу
ну лучше подождать пока горло заживет и пить
Мне еще папа, когда я мелкий был, говорил что можно будет сколько угодно мороженного есть
Конечно
эх вы)) хотя что я тут развожу, я же тоже пивной гурман. ну мне кажется что месяца 2-3 надо подождать или пить не холодное и какие-то не слишком газированный сорта
Пить на протяжении как минимум одного месяца даже после самой простой операции категорически запрещается во всех случаях. В зависимости от сложности хирургического вмешательства, этот срок увеличивается врачом и может составлять как 2 месяца, так и год.
Можно но в малом количистве одна бутылка 0.5
Это уже далеко не первый день, да и сомневаюсь что ты это делал в допотопной клинике где ты кровью захлебывался. Пей на здоровьишко
нет, первый день хотя-бы не стоит.
Может и можно, но главный вопрос – зачем?