Попейте Канефрон (Canephron)
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее) , спазмолитическое (снимающее спазмы) , противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.
Показания к применению:
Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря) , хронический пиелонефрит (воспаление ткани почки и почечной лоханки) , хронический гломерулонефрит (двухстороннее воспаление тканей почки с преимущественным поражением клубочков) , интерстициальный нефрит (воспаление почки с преимущественным поражением соединительной ткани) , профилактика нефролитиаза (отложения камней в почках) , в том числе после удаления конкрементов (камней) .
Способ применения:
Взрослым назначают по 2 драже или по 50 капель 3 раза в сутки. Детям старше 5 лет назначают по 25 капель или по 1 драже 3 раза в сутки; в возрасте от 1 года до 5 лет - по 15 капель 3 раза в сутки; грудным детям - по 10 капель 3 раза в сутки. При необходимости лечение можно проводить курсами. Длительность применения препарата определяется клинической картиной заболевания. При соблюдении рекомендаций по применению, канефрон можно назначать во время беременности. При хранении возможно помутнение раствора или выпадение хлопьев, однако это не влияет на активность препарата.
Болезни, лекарства
можно ли на 33нед. Беременности лечить воспаление мочевого боровой маткой?
есть другие травки, которыми точно можно - ромашка, медвежьи ушки или препарат 5- нок