Болезни, лекарства

Чем я заболел? у меня с утра была рвота, весть день головокружение и температура 37.9. мне 14 лет

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому либо вызывайте "скорую", либо если в состоянии идите на обследование к врачу, такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Эмилия
Эмилия
65 972
Лучший ответ
выпей активированный уголь 1 таб на 10 кг веса
Hayk Marikyan
Hayk Marikyan
37 680
Похоже на отравление-вызывай скорую, тут тебе насоветуют с три короба, а помочь реально -это вряд ли.
забеременнел!
Если рвота была однократной, то скорее всего у тебя грипп - вызывай завтра врача. А ты что, дома один-помочь некому?
ЮК
Юрий Каbakov
4 669
вызывай скорую
Только доктор скажет! Рвота может быть от высокой температуры, а температура от простуды. Если у вас грипп, шутки плохие. Нужно лежать и пить много жидкости с лимоном. Принимать витамины.)))
Заболел. Не переживай, надо было днем вызвать врача на дом и он бы все тебе объяснил. Если тошнит и рвет, посмотри, может дома мотилиум есть. Обязательно надо много пить, чтобы не было обезвоживания. Если расстройство кишечника, прими пакетик смекты. Температуру до 38,5 можно не сбивать.
может отравился
отравится ты не мог т. к при отравлении не было бы температуры и головокружения,
возможно если ты ударялся головой, то может быть сотрясения мозга (легкое) или же ВСД происходит головокружение отчего может тошнить или же подняться температура или грипп, но вообще может быть много причин
AR
Andrei Razin.
262
Что ты ел в последние время. Если тошнит, то антибиотики колоть.
LM
Little Monster
145