Болезни, лекарства

У бати 4 день не спадает температура (37 с копейками постоянно)! что это может быть!?

За эту зиму болеет уже 3 раз (работа такая, на холоде) Был в больнице прописали L-цет, Азимед и там что то от кашля! Был повторно сказали продолжать пить Азимед дальше (2 капсулы 1 раз в день, утром)
Подскажите, что это может быть? Просто такой грип или что то серьезней!?
Сергей Пудов
Такая температуры, бывает, что держится месяцами.
Причины могут быть разными (пневмония, печень может давать такое и др.) .
Пейте пока, что врач прописал, а дальше посмотрите.
Мирослава Неделку
Лучший ответ
а что, не сказали диагноз то? температура означает воспаление. где и что должен определить врач после осмотра. может это лёгкие, а может печень? или мозг.. . надо личить причину, а не горстями таблетки глотать, которые уже в 3й раз не помогают.... отведите его к нормальному врачу, пусть за деньги, но вылечат его. советую висцерального терапевта.
Ludmila Lee
анализы то он сдал . попросите вам разьяснить .\ а пока сорбенты и кровоочистители .чаи .
можете мокрый плащ по кнейппу \ себастьян кнейпп .. мое водолечение ..
«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»
Простуда это!
я знаю что такие симптому бывают у пневмонии. Проверьте его
Что то посерьезней, я не помню нам там в школе рассказывали что то, поищи типо симптомы и впиши типо твои наподобии