Болезни, лекарства

У меня 4 неделя беременности и температура 37, насморк.

Что делать Веть под вечер температура поднимится.
Температура при беременности от 37до 37, 6 в пределах нормы, особенно на ранних сроках. А насморк это не очень хорошо - обильное питьё чай с мёдом, с шиповником, с малиной, на ваш вкус и выбор, желательно в эти дни дома побыть, витамины на таком сроке ещё нельзя ну кроме вит Е и фоллиевой кислоты. Ещё можно в нос покапать масло чайного дерева +персиковое масло в разведении 1:1 по 1-2 капельки в нос, можно гомеопатические капли для носа в аптеке спросить.
Gera Gorkunov
Лучший ответ
может и не подняться, ведь похоже на банальную простуду, пей тёплый чай, постельный режим, витамины, если все же поднимется высокая температура, то позвони врачу, в качестве средства от неё(температуры) безопаснее всего свечки в попу, которые прописывают грудничкам, но потом все равно к врачу.
во время беременности на маленьких сроках беременности, температура подниманимается - это нормально, но в пределах разумного не выше 38 и насморк - ты простыла. лечись быстрее.
Ekaterina Fedorova
арбидол при беременности не противопоказан.... ЛЕЧИСЬ СКОРЕЕ
Арслан Алиев
Теплое питье (липовый чай).
сходите к врачу.
Чай с липой и малиной - это ребенку не повредит и обязательно промывать нос морской водой!!!! (почаще!!!)
На маленьких сроках темпиратура может держаться до 37,2 но не более.
4-5 недель самые решающие т. к. появляются мозг, позвоночник, центральная нервная система. , появляются впадины для рта, глаз, ушей, пищеварительная система в зачаточном состоянии . Если темпиратура поднимается вечером -это простуда, а на ранних сроках беременности это ведет к уродствам плода-во первых, во -вторых может произойти самопроизвойльный выкидыш, лучше покажись врачу и решите вместе с доктором, что на данный момент важнее, ведь идет формирование особо жизненноважных функций для человечка.