Болезни, лекарства
3-4 недели беременности. зародышу будет больно при аборте или это всего лишь клетка. и чувсвует ли он меня?
доказано, что чувствует и пытается скрыться от инструмента
Первый месяц 1 -я неделя. Яйцо, образовавшееся после оплодотворения, перемещается из маточной трубы к полости матки. В этой клетке заложено все: пол, группа крови, цвет глаз, размер ноги, строение всех белков организма и даже таланты, интересы, вкусы. С момента зачатия человек - существо, которого никогда раньше не было.
2-я неделя. Яйцо закрепляется в слизистой оболочке матки к 12-му дню, что и является настоящим началом беременности; в яйце формируется зародышевый диск, состоящий из двух слоев клеток или зародышевых листков. На 10 -14-й день эмбрион заявляет о своем присутствии через химические вещества и гормоны плаценты, которые приостанавливают менструации у матери.
4-я неделя. Это период перехода от формирования эмбриона к формированию органов будущего ребенка. Первые сокращения сердца появляются к 23-му дню. Эмбрион принимает окончательную форму. Он становится похожим на фасолину с выростами, которые станут конечностями, с зачатками органов, которые потом разовьются. Эмбрион плавает в амниотической полости и связан с наружной частью яйца зародышевым канатиком. В конце первого месяца эмбрион имеет длину 5 мм.
милочка!!! естественносмотри
Не становись убийцей, не лишай жизни самое близкое тебе существо. Да, обстоятельтва разные. Но это не повод переставать быть человеком
Человеческий зародыш не ощущает боли до возраста в 24 недели
этот всего лишь плод-человек! вы тоже когда-то были всего лишь плодом! Всего лишь плод-это яблоко на дереве!!