Болезни, лекарства
Мне сегодня поставили мышьяк, через неделю будут удолять нерв. Больно это или нет? будет мили
Я боюсь удолять нерв но придётся, все знакомые говорят, что это больно, родители говорят это ваще не больно.. им уже 100 раз удоляли.. а я по жизни человек боязненный, всего боюсь... скажите, если поставили мышьяк и через неделю идти удолять нерв, больно это или нет? укол Анестезия платный или нет? Спасибо
мышьяк сейчас не ставят, во всяком случае в уважающих себя клиниках) нерв удаляют при первом посещении, тоже боялась, но даже не поняла в какой момент его удалили, вообще не больно!!! чистку каналов тоже не больно делать, но так как я боялась то доктор мне еще и внутриканальную анестезию сделал. в общем не бойтесь-не больно вообще!! ! а лечат в 2 посещения если есть воспаление, а если нет то и в одно посещение все сделают) в первое посещение-вскрывают зуб, удаляют нерв, расширяют каналы и, если есть воспаление, то ставят лекарство и если сильное воспаление то еще и антибиотики прописывают, ставят временную пломбу, а во второе посещение, пломбируют каналы и зуб и все) вот неделю назад лечила, красота!! ! не страшно и не больно! только идите в хорошую клинику)
анестезия ультракаин в Санкт-Петербурге стоит 390 руб. И мышьяк НЕ СТАВЯТ!!!
мышьяк убил нерв-ты даже не почувствуешь
Только не нормальный ставит мышьяк на неделю. Нерв разрушен ни больно не буде ни зуба
Лучше попросить анестезию, если так страшно.
Мышьяк конечно это уже пережиток времени в современной стоматологии) Нерв будет удалять не больно, особенно после недели (мышьяк ставят максимум на 3 дня) . Чтобы не было проблем потом зубик нужно хорошенько почистить (т. е в каналах чтобы ничего не осталось) Потом каналы запломбируют и всё будет норм... Если врач профи, то всё будет норм! Успехов!
мышьяк кладут на день.. ну не на неделю.. мышьяк- убивает нерв ..тебе его просто вытащат.. ничего больного сдесь нету.. анестезия да, платная..
Мне тоже поставили мышьяк на неделю, сама незнаю по чему?! но верно по тому что мне сделали два укола, а мне все ровно очень больно было.
разве мышьяк еще ставят?
мне делали укол и удаляли нерв-не больно, ничего не чувствуешь.