Болезни, лекарства

в глазах как черные мушки..это что? просто сидишь и как искорки черные иногда

пепел мозга тлеет))))
Раушан Суйеуова
Лучший ответ
Скоре всего, это давление скачет. Так бавает, если после длительного стояния
в позе "согнувшись", например, во время полевых работ, потом резко разогнуть-
ся. Отток крови от головы резко меняется, и в рузультате--"мушки".
Таня Малёнова
В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания....
Женя Тикенов
резкий скачок давления. обычно бывает когда резко встаёшь и т. д. если очень часто - к врачу.
Проблемы с глазами или с сосудами. А спать надо минимум 7-8 часов, иначе нервная система не выдержит.
Виктор Кожин
куча симптомов - пониженное давление, шейный остеохондроз . и т. д. и т. п. но шею проверь обязательно. прежде всего ведет к нарушению кровообращения мозга. с шейным не шутят.
Денис Сёмкин
Переутомление, нервы . Нужен отдых.
Если, как говорят умники, давление в порядке и зрение, то вы видите собственные микро травмы-царапинки на роговице глаза. Их достаточно (даже в грудном возрасте получаете).
Растворимым кофе злоупотребляете?
Fenix X
Игорь Макшанов НЕА..НЕДОСЫП просто..это не галлюцинации?
повышение артериального давления, сходите к кардиологу, опишите эти симптомы. Если не лечить - сильно портится зрение, что-то с сетчаткой происходит.
Хреново это.
Либо глаза проверять, либо нервную систему.
Спиртным не злоупотребляете?
Игорь Макшанов нет.недосып имеется
гипертония
обычно когда такие ощущения это давление или упало или поднялось
Возможно где то рядом с вами находится рой мошек.
мушки есть у всех, а вот искорки признак нехороший. при проблемах с сетчаткой глаза тоже искорки бывают. желательно проверить глазки...