Болезни, лекарства

Привет, мне 14 лет. Я постоянно плачу, я могу просто сидеть и зарыдать, скажите что со мной такое??

Мне кажется, у меня психическое расстройство, у меня и раньше психика была расшатанная, теперь вообще ... Мама говорит, что это переходный возраст, но я так не думаю, мне постоянно хочется рыдать, в последнее время на меня много всего наваливается давит и т. д
Ольг@ ***
К эндокринологу сходите, щитовидку проверьте
Алексей Артюшенко
Лучший ответ
Возрастное, ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, МАЛЬЧИК НУЖЕН
Ваня Разин
Возможно, это всё от безделья. Вот были бы какие-то дела - занятия спортом, помощь родителям по хозяйству, работа в огороде, какие-нибудь курсы по изучению чего-угодно, чтобы прямо с утра до ночи, тогда и времени не было бы на сопли-слёзы.
Prosto!!! Nurika...
посмотри видео где парень без рук и без ног, рассказывает толпе историю своей жизни, и поймёшь что ты дура, что плачень просто так.
просто ты растешь
Акиф Нахметов
тебе дорога к психиатру !!!
иногда так все задолбает что зарыдаешь ток от одной мысли, это слабость а не болезнь но надо в руках себя держать и занятие найти типа увлечения чтоб душу радовало, закинь на время все и развлекись хоть спортом займись мона что изменится и не сиди а то в голову мысли налезут и скиснешь Попробуй пробежку утром 10 минут бодрит настраивает и на целый день заряжает
**
***** *****
И что ж такое на тебя наваливается в последнее время, например?
мама права, переходный возраст, ты просто не можешь найти себя, найди какое-нибудь занятие, какое нибудь хобби, что то, что тебе нравится, побольше общайся со сверстниками, не надо сейчас копаться в себе, пока ты не умеешь контролировать эмоции, у тебя всё хорошо, просто пока ты не можешь это увидеть и оценить, всё пройдёт, не волнуйся, не уходи в себя и всё наладится,
Да.. переходный возраст, у моей подружки та же фигня была. Приходилось её поддерживать, хотя она в слёзы по любому пустяку бросалась. Потом через пол года перестала.
Необходимо сходить к психотерапевту и сдать анализы на некоторые гормоны
Все будет хорошо ! ) А дураков не слушай не обращай внимание !)
Лёха Мухин
Либо переходный возраст либо ты вспоминаешь что то грустное. Со мной если честно тоже такое бывает когда часто вспоминаю что то грустное))
Мама правельно говорит) слушай маму)