Болезни, лекарства

Я очень высокая!Что мне делать? Я постоянно плачу из-за своего роста мне 14 лет мой рост 178см!Что мне делать?

Не переживай, я тоже быстро выросла в подростковом возрасте, знаю, что это такое. Сутулишься, не знаешь куда руки - ноги деть. Подружки ниже меня, я комплексовала, но со временем это пройдет, привыкнешь. Не советовала бы баскетбол, лучше танцы, это более женственно. Высокая девушка - это красиво!
Irina Pogosova
Irina Pogosova
1 707
Лучший ответ
Виктория Гуляева 178 см для 14 лет это ещё мало у меня сестра в 9 лет была с ростом 175 см и я както жил с этим тогда мне было 14 лет и рост 170 см сейчас у неё 191 см в 15 лет и я в 20 с ростом 176 см
а у меня 176... у знакомой девушки рост 186.. недавно вышла замуж . счастлива. . не зацикливайся на росте .. всё у тебя будет хорошо
Сергей Павков
Сергей Павков
72 997
Кто поумнее, преимуществам только радуется. А дуры есть такие, что им только дай слезы - и они будут рыдать хоть о чем: о маленьком росте, о большом, о светлой коже, или о смуглой, о длинных пальцах или о коротких. Неполноценным одна дорога: искать, от чего впасть в истерику и возненавидеть себя. Не умеешь уважать себя -так и рыдай, и зови дровосеков по всей сети, чтоб пришли и отрубили дуре ноги или голову...
Томка Томская Заткнись!
Надия Турдиева Боже.... я думала ты нормальная девочка... Ты тупая! Твоя проблема не рост, а тупость! Тебе дали хороший совет, а ты грубишь... Читай больше книг с умными цитатами и мыслями.... классику например, глядишь поймешь смысл жизни и поймешь, что себя нужно любить
Тю глупая. Такая высокая девица это же класс! Заканчивай школу и не заморачивайся. все придет.
Томка Томская Это не класс
Ну, нужно походить на какие-то курсы балета или гимнастики художественной, или просто пластики и грации.
Цель - выработать стройную осанку и красивую манеру держаться, правильные движения телом, походку и т. п.
И тогда, во-первых, высокий рост перестанет быть проблемой, т. к. обращать будут внимание не столько на рост, сколько на красивые и гармоничные Ваши движения. Во-вторых, он станет большим плюсом. Это данные для модели. Нужно только усвоить соответствующие модели поведения.
Обычно "проблема" от большого роста тогда, когда у человека комплексы внутренние: неуверенность, чувство неполноценности, зависть (обратная сторона неполноценности) , заниженная самооценка. Это проявляется в походке, манере держаться - человек кривится, косится, сутулится, дергается и т. п. Но это не зависит от роста напрямую. Рост лишь катализатор проявления этих чувств.
Позанимайтесь с психологом или, как сказано уже выше, на танцевальных или гимнастических курсах и Ваша проблема уйдёт.
Стань чемпионкой по баскетболу-плаванию-лёгкойатлетике-скалолазанию и пр.. . И пусть все прочие плачут от зависти.
ED
Ershat Dalabaev
84 592
Ну ты и даешь.. . Ты уже намного выше не станешь, а рост у тебя - моя мечта!! ! Гордись!
моя дочь как и ты очень высокая 1.82 с детства и ей сейчас 30 лет знаешь какой принц нашелся 1.90 такая красивая пара
порода а не мелочь какая не плачь потом будет смешно когда повзрослеешь поверь бабушке
AI
Anar Ibrahimov
3 433
Томка Томская Спасибо,я вам верю=)
Гордиться, вы выделяетесь из толпы. Мой рост - 152 см, поверьте, когда тебя не видно это грустно, тем более расти я уже не буду.
Можно конечно обрубить ноги до колен, но это не выход. Подожди лет до 20 и вот тогда настанет твоё время. И ты поймёшь, что твой рост только плюс в твоей внешности!
не лей слезы, а делай вместе со мной упражнение. Возьми 2 пустые двухлитровые бутылки, набери их водой. как можно больше раз в день поднимай эти бутылки и вытягивай руки вверх, к потолку. за полгода убирается до 5 см роста!!! ещ можно приседать. а еще можно толстеть, кажется, каждые 5 кг убирают по 1 см роста... Я пнимаю, как тебя достали поучения "глупая, надо не стесняться, а гордиться" и бла-бла-бла. Пусть сами засунут свою гордость себе в ж... у. Быть высокой или низкой- решать только тебе. Если что-пиши ме
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
1 236
Ринат Шамсутдинов А приседания как влияют на рост
Идти в баскетбол играть
И не надо совсем расстраиваться! Смотрите на всех гордо свысока!
OMG что за молодежь :D (от молодежи и слышишь)) )
иди в модели, нефига плакать! в модели, знаешь такой рост цениться!
Томка Томская зажрали тычить своей моделью сам иди если надо!
плакать не надо, хороший рост, глядишь будешь моделью
это роскошь быть высокой! в модели не пробывала? ! это шанс!! ! и дается только единицам!! ! поздравляю, сударыня!!))))))))))
Томка Томская В модели пробовала,но меня это не интересует,Не хочется быть овцой на каблуках!
Ты дибил, Асхат
Ты думаешь она моделью так стать хочет?
Вдруг она будущий дизайнер или художник?

Блеа, чувак, высокий рост - это так красиво
Всегда завидовала высоким людям
Не комплексуй.

Похожие вопросы