Болезни, лекарства
Моей сестре 14 лет. Она комплексует к своему росту. 166см. Как избавить её от комплекса. и считается ли она высокой?
Наверно, да. . у меня рост 178, я считаюсь очень высокой. . .сожалею, что каблуки не одеть, люди и так коротышки, хотя я заметила, что нынче ребята молодые очень высокие пошли. Но я точно не хотела быть крохой, это вечные очень высокие каблуки, которые с возрастом сильно калечат ноги. Потом нюхать потные подмышки в общественом транспорте, да и малышей никто не замечает, толкают, со мной же считаются. А если встретить высокого парня, то ей повезет очень, ведь очень много вещей, которые смотрятся только на высоких девушках. В общем, раз уж Бог дал такой рост, то пусть радуется, что она высокая, а не мелкая.
У неё идеальный рост. Надо использовать свои природные физические возможности в своих целях, оригинально. Искать самой возможные варианты, отнестись по деловому к вопросу использования своей уникальной внешности
скажи, подрастет - в модели пойдет. высокий рост - это хорошо. плохо, когда девушка маленькая и с большой жопой. если ее дразнить будут, пусть в ответ их карлами зовет.
отличный рост
Рост среднестатистической девушки. Даже до модели не дотягивает 9 см
скажи ей, вот чего она комплексует, это средний рост ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, если она комплексует, считает свой рост маленьким, скажи, что это средний рост, и так как ей только 14, она еще вырастет, и может быть ростом 172-180, а это уже высокие девушки, если ж она считает, что ее рост слишком высокий, то поддержи ее, скажи, что парням нравятся высокие девушки.
Хороший рост. 14 вырастит еще)) а так нормальный рост. она же не хочет на каблуках быть под 2 метра ростом.
По-моему это нормальный рост