такое не восстановится. Максимум что может восстановится плюс минус 1,5-2.
Можно дождатся 25 летия и исправить хирургически
Болезни, лекарства
про зрение. мне 14 лет. рост 173 см. Зрение -5.восстановится ли оно со временем? как лечить.?
не восстановится. Лазер.
Будет только падать. Лазерная коррекция поможет.
Сагындык Аубакиров
лазерную коррекцию можно делать после того как перестанет расти глаз. (22-25 лет)
Какое отношение имеет рост к зрению? ((((((
А насчет восстановления зрения надо обратиться к офтальмологу,)))))))
книга норбекова.
никаких лазеров
само не восстановится, делай упражнения по Бреггу, Норбекову, а хирургическую коррекцию до 18 лет не делают
Это сложно, но думаю если тебе в больнице ни кто не поможет, то наверное уже ни кто не поможет (((
Само не восстановится.
Проконсультироваться у офтальмолога.
Возможно поможет зарядка для глаз.
Проконсультироваться у офтальмолога.
Возможно поможет зарядка для глаз.
Надежда, причины надо искать! ГЛАЗА: -
символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее!
Глазные болезни отражают нежелание видеть. Вам не нравится то, что вы видите или не хотите видеть в своей жизни. В душе накапливаются такие агрессивные эмоции, как ненависть, злость, гнев, и они создают проблемы с глазами. Ведь глаза — это зеркало души.
А как часто люди говорят: «Я тебя ненавижу» , «Глаза б мои тебя не видели» , «Больно смотреть на все это» , «Видеть тебя не могу» . Таким людям мешает видеть хорошее их гордыня и упрямство. Они не понимают, что видят плохое в своем мире только потому, что смотрят на мир через призму своих агрессивных эмоций. Выход один — очистить свои помыслы, тогда и мир станет лучше. Создайте сами для себя такой мир, на который вам было бы приятно смотреть.
И еще я посоветовал бы вам прочитать книгу «Как улучшить зрение без очков» У. Бейтса и его ученицы М. Корбетт. Работа с подсознанием и упражнения для глаз помогут без химии и операций любому человеку восстановить зрение полностью.)))