Болезни, лекарства
Мне 15, а рост 173. Почему я такая высокая??? Родители не очень высокие. Как рост остановить?
Я по ходу, с каждым днем все выше становлюсь! Может, есть что-то, останавливающее рост?
ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ??? 173...это же отлично!! !
остановится он скоро сам, а то, что тебе кажется, что ты растёшь каждый день - это чепуха! у меня 171, а 173 это мой идеал... не понимаю, что не так!? мне тоже 15 и я была бы счастлива, если у меня было бы 173!жду, может скоро подрасту....)))
Ничего, моделью будешь.
Завидую. А у меня было прозвище в школе "расчет окончен"! Радуйся, тебе просто повезло.
Замедлить рост можно, опав в концлагерь. Когда организму резко не хватает калорий, прекращается рост всего, в том числе волос, груди, выпадают зубы и ногти. Девушка, почему вы себя не любите? Высокий рост - это прекрасно! Я вот 175 и радуюсь. И в любой толпе меня видно, особенно если я на каблуках!
мне кажется он уже остановился. я в 13 лет была уже как сейчас в 27 и больше не росла,
Это еще не страшно. Главное - чтобы тело было пропорциональным
после месячных рост прекращается практически.
Aндрей Черепанов
У меня месячные с 11-ти лет.
Блин, а вот мой рост 161 см.. . Вот тут есть, над чем страдать! А Вам повезло! Даже когда высокая женщина полновата, это не так заметно, как у женщины маленького роста.. . Так что хватит дурить - радуйтесь!!! !
Больше половины Вам только позавидовать могут!
Aндрей Черепанов
Вот так вот!)) А я наоборот, очень завидую маленьким, низеньким девченкам) Какблуки можно носить выскокие) Практически любой парень выше тебя!))
Отличный рост, не заморачивайся, почуствуй себя моделью.
завидую, я в 15 была 160 см., и сейчас такая, больше не выросла, так что и ты скорее всего больше не вырастешь, А рост средний, ни капельки и не высокий.
рост замедляется после 18 лет
Aндрей Черепанов
А мне до 18-ти еще целых три года!)) Буду жирафом)
Не переживай, у тебя самый нормальный рост, мне например 51 год, у меня рост 176 см. Мужчин много высоких, надеюсь пару себе найдешь без проблем.
Как я тебя понимаю!! ! У меня в 15 лет была точно такая же проблема. Как-то только за одно лето я выросла на 8 сантиметров. В школе всегда дразнили дылдой. Да я еще и в очках, вообще адская смесь для насмешек. Но тебе бы я посоветовала не обращать внимание. Понятно, что в твоем возрасте мальчики выбирают себе девочек в первую очередь по росту. Но поверь, найдется и для тебя высокий принц. А когда станешь взрослее, поймешь, как же тебе повезло. Высокие женщины всегда смотрятся лучше!!!
зачем? Будете молделью.
У меня мама 164!
Тебе повезло даже очень! Радуйся!
Ничего страшного! Будешь на всех с высока смотреть, только держи спину прямо. Вид уверенной в себе женщины отгоняет неудачников!