Болезни, лекарства

Мне 14 лет.У меня иногда голова "тяжелая", , бывает болит, уже неделю. Врач сказал что все нормально, что я росту сильно

Это связано с половым созреванием. Половые гормоны шалят. Все будет хорошо.
Kulbaram Berkimbaeva
Лучший ответ
Это может быть из за избыточной мозговой активности, недосыпа, и нехватки кислорода.
Дария Есеева
Конечно может, не переживай всё пройдёт. Тебе нужен кальций, ешь желательно утром 100грам в день творога, + изюм 100гр. + курага + желательно инжир 100гр + 2чайные ложки мёда. Мёд по 1чайной ложки за 30 минут до еды и запить тёплой или холодной водой. + съедай по 1баннану и 1яблоко каждый день, особенно бананы в них есть все витамины на сутки содержатся в банане. Пить кефир, сметану кушауй.
Сходи к другому врачу нужно анализы здать на сахор, ацетон посмотреть щитовидку и т д
Сырым Ибраев
а ты сказал врачу, что ведешь ненормальный образ жизни, куришь, пьешь. не спишь...?
Бандитка )))
Бек Маматалиев я не курю, не пью сплю нормально
совершенно согласна- прежде всего посоветуйся с родителями. больше двигайся, будь на свежем воздухе, глицин пропей (после консультации с врачом) и все будет хорошо:)
Elena Kosareva
Врачу-привет, найдите другого. Вам нужен- нардиолог и невроло (для начала) , боль в голове это ненормально, томограмма показала, что нет серьёзных проблем, это хорошо, но надо искать дальше причину.
Вобще головная боль и возникает из-за дистонии, но её надо лечить, чтобы не было последствий (гипертония)
1, Решить вопрои с с мамой.
2. Попроситьб консультацию у эндокренолога.
3. У хирурга - тожже не оч. приятнно быть- но все же!
Бек Маматалиев какой вопрос с мамой? меня смотрел нейрохирург, прописал витамины для сосудов
сонливость, потеря аппетита и веса? похоже на болезнь щитовитки. нужно посетить эндокринолога.
Бек Маматалиев а что может быть с щетовидкой?
Наталья Гайдар вытяни руки перед собой,если они трясутся и имеется повышенное сердцебиение,то точно к эндокринологу.