Болезни, лекарства
Сижу на строжайшей диете 2 недели, результат 200 грамм минус, пропал сон, плачу без причины, просто слезы и грусть...
Поэтому такой мелкий минус, что слезы и грусть. Снижать вес нужно С ПОЗИТИВОМ!
Скоро догрустите и доплачетесь- до проблем по-женски. Ведь, именно, эти отрицательные эмоции-грусть, тоска и печаль (частые слезы) более всех факторов снижают тонус почек-причину женских болезней.
булемия-это когда человеку все время хочется есть и он поправляется. когда худеет страшно -анорексия
А вот это уже не хорошо. Вы плакать хотите после того как станете на весы? Вы наверно потому и проблемы - потому-что о диете слишком много думаете. Вы думаете как бы поменьше есть, что есть, чем жертвовать. Вы думаете о еде и её количестве! А мозг что? А организм? Ему плевать на ваши потребности в красоте. Он думает только о выживании. Хозяин обеспокоен припасами? Он волнуется о еде? Мозг не глупый, он видит что ваши проблемы завязаны и вы зациклены на количестве и выборе еды для диеты, аж до слез. И он регулирует из-за этого организм там. . Чтобы он "запасал" энергию. Таким образом он тратит её меньше на вас и больше для выживания. Выживание - жир - энергия. + Ваши психологические проблемы из-за волнений по этому поводу. И вуаля. Сна нет, грусть и слабость есть, слезы есть. Меньше волнуетесь - больше достигаете. Тише едите - дальше будете. Удачи!
До 5 вечера и диета для диабетиков? Это кто Вам такую глупость посоветовал? Диета при диабете подразумевает, чтобы пациент не переедал, но и ни в коем случае не был голодным (сахар упадет ниже нормы с голодухи - вот Вам и реанимация) . Поэтому при диабете положено есть 6 раз в день (3 полноценных приема еды и 3 перекуса) , и последний раз в 9 вечера. Уж не знаю, что Вы там едите, но скажу Вам точно, диету Вы выбрали неправильную и вредную. А организм Ваш не дурак, понимает, что Вы его убиваете, вот и сигнализирует Вам тошнотой и слезами.
Не надо оплакивать колбасу.. . съешь тортик! =)
при беременности тошнит, но не у всех! вы себя заставляете не кушать? если так то поэтому и плачете! и ещё строжайшая диета это какая? делаете разгрузочные дни?
такие же проблемы (9