Болезни, лекарства

А подскажите диету . От многих болезней можно. А можно и просто строгую диету.

Сейчас таблетки пью, от камня в желчном. Нужна диета, а я незнаю что туда входит. Поискала в интернете, чё то ничего не приглянулось. Не так искала наверное.
При проблемах с желчным назначают диету №5 (ее можно найти в интернете).
Ограничивают продукты с животными жирами, жирное мясо и рыбу, икру, холестерин, паштеты, рыбные консервы, кофе, какао, шоколад...
Рекомендуются супы на овощных бульонах, крупы, овощи с большим содержанием клетчатки, нежирное мясо, некислые фрукты и ягоды, кисели из сухофруктов.
Блюда рекомендуется тушить, отваривать, готовить на пару, запекать.
Питание должно быть теплым 5-6 раз в день небольшими порциями.
Елена Лизнева
Лучший ответ
Диету надо у врача спросить они по номерам идут от разных болезней
Евгений Лещенко Этого я незнала. Спасибо !
Как раз собираюсь взять талон к терапевту. Вл вторник.
пейте отвар овса перед едой с доб корня шиповника
Если вы не занимаетесь профессиональным спортом и не готовитесь к соревнованиям, то на этом этапе сушки следует остановиться. При соблюдении всех рекомендаций вы должны получить правильный ре-зультат.
Старайтесь чаще пить воду в промежутках между едой. Пейте зеленый чай и экстракт корня цикория. Данные напитки не только помогут украсить ваш рацион, но и усилят процесс жиросжигания.
меню для второго периода сушки
Пример меню для данного периода сушки:
- завтрак: куриная грудка – 200 грамм.
Итого: белки – 47 грамм, жиры – 4 грамма. Калории – 230.
второй завтрак: омлет (3 белка и 1 яйцо), жаренный без масла.
Итого: белки – 23,5 грамм, жиры – 11 грамм, углеводы – 1 грамм.
обед: 300 грамм нежирной белой рыбы.
Итого: 54 грамма белка, 3 грамма жира. Калории – 250.
перекус: 200 грамм запеченной куриной грудки.
Итого: белков – 47 грамм, жиров – 4 грамма. Калории – 230.
полдник: 200 грамм филе кальмара + 1 огурец.
Итого: белков – 36 грамм, жиров – 1 грамм, углеводов – 3 грамма. Калории – 170.
ужин: 150 грамм запеченной или отварной куриной грудки.
Итого: белков – 36 грамм, жиров – 3 грамма. Калории – 176.
№5