Болезни, лекарства

СОПЛИ. Все о соплях, если вы знаете, пишите мне!

А ЧТО ЕМСЛИ СОПЛИ УЖЕ ПОПАЛИ В ЕВСТАХИЕВУ ТРУБУ, ТО ОНИ ТАМА ТАК И ОСТАНУТЬСЯ? КАК УЗНАТЬ, ПОПАЛИ ОНИ ТУДА ИЛИ НЕТ? ? НА ПРИЕМЕ У ЛОРА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, ПРОСТО УХИ ПРОСМОТРЕЛИ, И СКАЗАЛИ НАСМОК ЛЕЧИТЬ! Я УЖЕ 11дней лечусь, и ни фига.

А У ЛОРА 3дня назад была!! И ТОЖЕ ПОКА ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!
Забудешь о соплях. Посмотри инфу и купи. Проверено

http://www.dolphin.ru/
Людмила Мещерякова
Лучший ответ
Купите прибор РИНОБИМ
Купи пакетик приправы гвоздики, завари на пол литра кипятка, можно и на литр, но у тебя будет более консертрированный. Можно в термосе. Чем больше стоит тем лучше. Утром начни промывать нос этим настоем, набери в шприц 1-2 мл и как обычно закапывают на боку, вот и промывай потихоньку. Через каждые пол часа -час не больше в течении всего дня .Гвоздика противовоспалительная, противомикробная, недаром ее кладут в консервацию. Этот настой перелей в баночку и держи на всякий случай, он не портится (микробы там просто не заводятся. Можно пить этот настой, полоскать горло, жевать сухие гвоздички при ангине. К сожалению насморк затянулся, но гвоздикой выздоровление пойдет быстрей. Это мое спасение. Слишком насыщенный настой разбавь кипяченой водичкой.
А узнать если у Вас гайморит можно сделать рентген пазух, но это в том случае, если есть показания. А симптомы :головная лобная боль, больно когда наклоняешь голову вперед- давящая боль. запах из носа и рта гноем. Но проколы не делайте.
Алла Троик
Сопли бывают разные-прозрачные, зеленые, гнойные... И лечат их по-разному. У тебя какие? Если интересно-пиши мне, отвечу как лечить.
что-то я не припоминаю что и где это евстахиева труба!! !
а если не лечится то это гайморит что оч плохо!!!
хах
Sevda Mamedova
Сопли-это вроде трупики каких то там телец .
Возьми какой нить мешочек (можно насок) , соль (простую поваренную) разогрей на сковороде, насыпь в мешочек и грей так переносицу, если всё не так запущено то должно помочь.
страшная болячка...