Болезни, лекарства
Помогите,срочно!!!!Каким лекарством можно сбить температуру 37.2??
а не надо такую температуру сбивать
пить малину куриный бульон
Тысячелистник.
37,2 это маленькая температура. При такой я обхожусь обильным колличество витаминизированного питья. Сделайте себе пару литров морса или откройте банку компота / купите пакет сока. И пейте, пейте, пейте.. . Обилие жидкости ускорит обмен веществ и вы быстрее поправитесь. Кстати чайку с лимоном тоже можно пропускать по чащечке через каждый час с варенницем.
НО если у вас есть где то воспаления (застудили или ударили что то) то бегом к врачу!
Ответ
Тогда не парьтесь. Больше жидкости и все.. . Как уже отмечали до 38 это всего лишь легкое недомогание.
Ответ
Такую температуру не нужно сбивать, пусть организм сам борется.
эту тем-ру сбивать нельзя. организм бореться. пусть хоть неделю будет. собьете - затянете выздоровление. есть тем-ра - значит есть воспалительный процесс в организме.
Такую температуру сбивать нет надобности, повышеной температурой организм борится с бактериями, инфекцией. 38+ можно сбивать, холодный комресс на лоб возможен.
Это еще не температура, сбивать не нужно, только после 38 и выше.
ешьте клюкву)))
такая температура это защитный механизм организма. ее не нужно сбивать. вот если 38 будет тогда надо сбивать
вообще-то, Нин, это такая температура, которая в народе называют самой поганой и она показывает, что внутри твоего организма шастает инфекция. Сбить конечно можно, но только не лекарствами, попробуй чай с малиной и облачись в шерстяные носки, помогает. простым питьем тоже не сбить, и если температура такая держится уже три дня, то нужно чтобы врач решил от чего она и какие лекарства нужны.