Болезни, лекарства

вам бабки которые (снимают порчу) помогали?

знаю что грех, к ним ходить... Но у меня какое то состояние, нету как будто ясности в голове, уже год, доктора, ставили разные диагнозы, но никто непомог, до етого состояния были стресы, и друг один всегда заставлял злится, ето состояние наступило резко, я пил водку, и мне неприятно было, я как бы предвидил ето состояние, и мне хотелось покинуть ето место, я думал просто что то в голову пришло, очень хотелось уйти, и на тебе сразу вошол в ето состояние, оно напоминало то состояние, когда у меня от марихуаны были сильные плохие емоции, когда был отходняк от нее, но оно прошло на следующий день, просто курил в неопытной компании, после етого решил ее некурить, а когда состояние повторилось, бросил по сей день все... Вот думаю бабки помогут?
да какие бабки, госпадя, они уже все вымерли, если и есть кто то, то 1 на миллион и не обязательно бабки, все остальные шарлотаны.
лучше в церковь сходите, там со священником посоветуйтесь, воды святой попейте.
Нурсултан Абдумалик
Лучший ответ
Фото?
Мне не бабки помогли, а врач-биоэнерготерапевт. Причем я и не подозревала порчи, но были некоторые физические проявления - она диагностировалась. В тот же день после процедуры всё нормализовалось.
Зачем к бабке ходить? Это ты правильно рассудил: снять то снимешь с себя а уйдет на детей. Однако молитва твоя в ночи, свеча вода и обратный отсыл сделают то, чего ты хочешь- уйти от порчи.
водка, травка... бабки стопудов помогут.. особенно порадовала "неопытная компания"....пацталом))). .
Ольга Сенина
Здравствуйте!
В кого верите, тот и поможет. Поверьте искренне в бога, там 100 % гарантия помощи.
Если хотите обратитесь к знахарям, только не к мошенникам за большие деньги.
А книги читать не пробовали, хотя бы в интернете, компанию поменять? Прямо средневековьем пахнуло...
Раиса Арнаго
Какая порча? Бухать меньше надо, да накуривать травки всякие. У всего есть причина, логическая причина, порча это не причина, то же самое если я из постукивания пальцев сделаю причину почему происходят землетрясения, это просто я пальчиками постукиваю. Иди лечись, а не по бабкам шляйся и верующим.
Lena S
Не верь никаким бабкам. Возьми себя в руки. Ни в коем случае даже не приближайся к наркотикам, убеди себя в их пагубности. Береги своё здоровье (для тебя нет ничего ценнее здоровья) : не кури (это не для думающих людей и очень вредно) и не пей пива и крепкого алкоголя (лучше сухое вино - красное и не много) . Изучи физиологию человека (на начальном уровне хотя бы-это вполне доступно) и научись определять, какой орган дает о себе знать в случае недомогания. И, конечно, проявляй разумную волю. Управляй собой и будь здоров!
Xasan Vaisov