Лично мне помогла АУТОГЕМОТЕРАПИЯ. Это прекарсная процедура, обновляющая весь организм и повышающая иммунитет. Ведь прыщи - это не просто воспаление на коже, которое можно убрать смазвая чем-то, а болезнь всего организма.
После 10 уколов у меня окончательно прошли все прыщи. Благодаря аутогемотерапии у моей бабушки в молодости после ожогов быстро зажила кожа.
Попросите назначение у дерматолога. Очень эффективно и никаких расходов.
Болезни, лекарства
Люди посоветуйте средство которое по-настоящему помогает от прыщей! Заранее благодарен!
Сделайте чистку лица у косметолога, а дальше вам скажут что делать. И измените рацион питания, исключите жирное, сладкое, шоколад, проверьтесь на гормоны.
пойди к дерматологу ато потом будет сложно лечить .
Зинерит вызывает привыкание, и потом ничего не помогает!
дектярное мыло, умываться им.
Ничего!!!! Кроме хорошего, еще савдеповского косметолога, проверено.
Как всегда банальный ответ на такой вопрос -исключить шоколад, сладкое, жирное, острое. (особенно шоколад! ) ну а мне лично помогал Базирон АС. а сейчас вот неожиданно для себя выяснила, что кремы против пигментных пятен ну очень хорошо справляются с прыщами. Они там кислоту какую-то содержат, которая все прыщики на стадии зародыша убивает.
зинерит, вообще очень хорошо помогает
ну для начала нада выявить источник заболевания лица!! ! пропится от паразитов. второе я лично чистила лицо ЧИСТОТЕЛОМ травой провмывала ватой. потому что ЧИСТОТЕЛ ЭТО ЯДОВИТОЕ РАСТЕНИЯ!! ! ПОТОМ ЛИЦО МОЖНО ЦВЕТКОМ дОКТОРА ПРОТИРАТЬ. . и все пройдет.... ЧИСТОТЕЛОМ И ДОКТОРОМ ЦВЕТКАМИ Я ВЫЛЕЧИЛА ЛИЦО.. . НО ОСТОРОЖНО Чистотел ЯДОВИТТТТТТТТ.
только не употребляйте ЧИСТОТЕЛ ВО ВНУТРЬ.... И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ В ГЛАЗА НЕ ПОПАЛ.. . ОСТОРОЖНО ВАТОЙ ПРОТИРАЙТЕ.