Болезни, лекарства

В левой верхней части живота появилось ощущение вздутия и длится уже 3-4 дня, стоит ли беспокоиться?

Советую посетить срочно гастроэнтеролога в вашей поликлиннике.
Вздутие бывает по всему кишечнику, а не в одной части живота.
Эспумизан, если это метеоризм - скопление газа в кишечнике.
Подумайте, что вы такое съели, что произошло вздутие.
Виноград? Или другие продукты, вызывающие брожение в кишечнике.
Церковь вам не поможет в решении проблем здоровья. Только медицина, врачи и медицинские препараты.
Если наступает проблема с поджелудочной, как пишет нижний пользователь, то такая проблема сопровождается дикими болями в левой части живота.
Владимир Сафонов
Лучший ответ
Здесь находится поджелудочная железа, не дай Бог, что-нибудь с ней, сходите на консультацию к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ внутренних органов.
Vitali Felde
=)))
прими, например МЕЗИМ или похожее и пройдет
Леонид Поляков
стоит.
Iriha Sigaeva
подострый панкреатит.
а No Thanks конченная шизофреничка.
Все симптомы налицо. Нельзя медлить. Важно, чтобы вы поняли - их основное оружие, заставлять вас думать, что никаких демонов нет, что это вы сами во всем виноваты, что возраст такой, что депрессия и так далее. Это они будут внушать вам на каждом шагу, в том числе через людей.
Их сила в скрытности. Разоблачите их. Идите в хорошую церковь, можно не в крупном городе, к хорошо замоленным иконам и крестам, к хорошему священнику, проверьте свою реакцию когда вы лбом прикасаетесь к кресту. Если есть отторжение, значит дело далеко дошло. Если нет отторжения, это не значит что нет демонов, это просто значит что все на ранней стадии.
Попросите в церкве прочитать вам сорокоуст. Ходите на службы, очищайтесь молитвами.
Главное, ни в коем случае не обращайтесь к врачам или психологам. Первые только усугубят ситуацию, вторые воспитают в вас эгоизм. Удачи.