Болезни, лекарства
посоветуйте эффективные не гормональные противозачаточные таблетки
....Пейте пиво)))))....
Спи 1
принимайте любые. Например, витаминки. Но никакого секса!
(негормональных нет)
Оральных контрацептивов таких нет-чтоб не гормональные. Есть противозачаточные свечи и таблетки вагинальные -вот они не гормональные.
А то, что тут написали Линдинет- так это самые настоящие гормональные таблетки. В них содержатся гормоны Этинилэстрадиол+Гестоден.
не гормональных не бывает.
и советовать их должен врач
они назначаются по анализам, исходя из Вашего возраста, веса, волосистости
сейчас Вам посоветуют-а потом наживете себе проблем
сходите к врачу в гос клинику или в частную-600 рублей и все будет хорошо
таблеток нет таких, хорошие ярина, не поправишься, кожа, волосы и ногти с неёё хорошие будут. а так спираль мирена, она вообще местного действия, т. е. на организм не влияет
с гормональных-линдинет например, счас больше ничё не могу вспомнить, но сначала надо у гинеколога спросить тебе нет ли у тебя каких ни будь противопоказаний.... не все могут пользоваться таким методом контрацепции... не гормональных еще не видела
Попробуйте Линдинет, не плохой препарат, по цене не дорого, и побочных эффектов не было
таких нет. только вагинальные таблетки .колпачки
Описание и инструкция к "Фарматекс, тбл ваг. 20мг №12"
Фармакологическое действие
Противозачаточный препарат для местного применения. Является одновременно спермицидом и антисептиком. Спермицидное действие обусловлено способностью препарата повреждать мембраны сперматозоидов (вначале происходит отрыв головки от жгутиков, затем их разрушение) ; этот механизм действия обусловливает невозможность оплодотворения поврежденным сперматозоидом.
Препарат оказывает противомикробное действие. In vitro активен в отношении Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia spp., Trichomonas vaginalis, Herpes simplex тип 2, вируса иммунодефицита человека, Staphylococcus aureus.
Препарат слабоактивен в отношении Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Haemophilus ducreyi и Treponema pallidum.
К препарату устойчивы Mycoplasma spp.
In vivo компоненты препарата проявляют некоторую активность в предупреждении ряда заболеваний, передающихся половым путем.
Препарат не влияет на нормальную микрофлору влагалища (в т. ч. на палочку Дедерлейна) и гормональный цикл.
Фармакологическое действие
К препарату устойчивы Mycoplasma spp.