Болезни, лекарства
Болит желудок ,а лампочку глотать я боюсь,можно как нибудь вылечить без лампочки?Пренеприятнейшая процедура по рассказм
Когда сделаете, сами будете поражаться, насколько преувеличены слухи о трудностях и неудобствах этой процедуры, я бы согласилась пройти ее раз10 подряд, например, только бы не вырывать, к примеру, зуб Не надо волноваться, ничего особенного
Да, процедура неприятная, а куда денешься?
При лечении травами весь организм получает пользу, а от желудка достаточно много трав и рецептов.
В жизни вообще приятного немного, особенно из того, что находится в категории "надо". Гастроскопия нужна для постановки диагноза, чтобы знать, от чего вас лечить и, соответственно, чем. Кроме того, еще УЗИ брюшной полости.
лампочка на сколько ваттт? если ватт на 100 то очень больно. а вот ватт на 10 можно проглотить.
а вообще вам надосходить на узи - безболезнено
либо на фгдс. терпимо. пока никто от этого не умер. .
а вот лампочки это круто!!!
Лампочку глотать нужно обязательно, так как без нее проблематично узнать по какой причине болит желудок. Ничего страшного нет в это процедуре, будучи ребенком много раз проходил через эту процедуру и ничего. Причем сейчас вроде делают с заморозкой и все норм.
Лучше, все-таки набраться смелости и пройти эту процедуру. Ведь чтобы лечиться, надо знать что лечить.
гастроскопию можно сделать под состоянием "медицинский сон"
Лампы есть нельзя ващето
Если сильно беспокоит боль и нужно обследоваться - можно и потерпеть 1 раз, если ФГС делает грамотный специалист, это совсем не больно, просто немного неприятно.