Болезни, лекарства

странная боль в груди с правой стороны, у самого боку, иногда отдает в спину...

болит иногда...то вообще ничего нет, то начнет и не прекращается...что это и что с этим делать...в больницу идти не хочется...у нас в поликлинике такие врачи, что прийдешь с простудой и будешь еще 2 месяца ходить пока диагноз скажут((((
По всей вероятности межрёберная невролгия, где-то просквозило. Мажте мазью диклофенак и тепло необходимо. А, вообще никчему заниматься самолечением.
Олег Різник
Лучший ответ
Если при вдохе боль, а так всё в норме, то возможно межрёберная невролгия, это ничего страшного. У меня было, болело прямо в районе рёбер, не в лехких, а именно рёбра, но при вдохе, аж дышать не мог. Там современем всё пройдёт, главное в тепле быть. А если в глубине бока это уже сложнее, тут надо быть осторожнее! Я не врачь, поэтому не могу ничего путного посоветовать.
Ekaterina Rybina
это может быть проблемы с позвоночником. надо найти хорошего врача через знакомых и проверить
позвоночник. такие боли бывают если сместились позвонки-защипление нерва или мышцы.
Зулечка ******
С этим не шутите! Вам уже много насоветовали, кроме болезней печени. Так может болеть и при камнях в желчном пузыре. Я вас не пугаю-но посидите немного на диете, не ешьте жирного, жареного и спиртного не пейте! Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Удачи вам!
Артем Разин
если боли покалывающие, то это невралгия. можно попить успокаивающие травки, типа боярышника.
лучше не откладывать и обратиться к мамологу
Похоже на невралгию. Если боль сильная пью "Найз", а так успокаивающие средства. Но всетаки лучше обратиться к врачу.
попробуй сделать кардиограмму сердца, сердце может давать побочные эффекты как у тебя, на желудок, правое плечо и т. д.