Болезни, лекарства

Если женщину раздражает шум и визг детей (когда дети орут и бесятся) - то может быть это связано

с каким либо заболеванием у женщиныУбедительная просьба отвечать без издевок
например, обычное тревожное расстрйство, смешанное тревожно-депрессивное расстройство, т. е. заболевания в основе которых хронический длительный стресс. Также это может быть проявлением органических заболеваний мозга, например энцефалопатия при гипертонии или диабете, которая часто делает людей довольно эмоционально неустойчивыми. Либо просто "чистая" депрессия с минимальными проявлениями, и особенно, столь модный сейчас синдром хронической усталости, при нём вообще много чего очень сильно раздражает.
Элина Червякова
Лучший ответ
Александр Куликов вас с новым годом - спасибо большое за ответ - у меня с детства органическое заболевнаие мозга и теперь этим все обьясняется
какую женщину? какого возраста? может у нее климакс? в принципе визг всех раздражает, сильно визжащие дети и здорового выведут из себя, но и заболевание не исключено
Нина Аксенова
это связано с тем, что она УСТАЛА ОТ ВАС ЛЮБИМЫХ!!!! Надо ей дать возможность отдохнуть, вот и все! Спросите, что она хотела бы, и выполните, не думаю, что у нее заоблачные желания
Иван Малахов
с нервами. есть люди, которые в принципе не переносят шум, ИЛИ второй вариант--не находят язык с детьми и их раздражает их суетность.
Nikolai Smirnov
Александр Куликов вообще то в ыправы - органическое заболевание ЦНС - шум вообще не переношу
Восстановите связи с людьми, которые вы оборвали и вам станет тепло. Вы согреетесь и вас перестанет раздражать детский визг. Если курите - бросайте.
Pasha Peshikov
Когда мои дети бесятся меня это раздражает, но я не перестаю их любить. Просто у нас темпераменты разные, мне хочется в себе побыть, а им покричать...
eto nervnaja sistema rassatana.ili deti cerezcur uz sumnie.esli oni vizzat ves den to i u zdorovogo celoveka nervi ne viderzat.
Вот, у меня с детьми и с бывшим мужем разные темперамента, он бесится с ними, а мне это противно
Мне приходилось целыми днями терпеть, визг , как он (муж) их щекочет
То это уже точно связано с клубком нервом и уже ничем не расспутаешь, шутка)) ) Ну если только лечением.
Kamil Huseyinov
раздражает когда сутками визжат под окном
Измерьте давление.
Александр Куликов правильно давление повышенное