Болезни, лекарства

при болезни у меня не поднимается температура,просто слабость и все-это ненормально?

* Н @ З Ы М * ...
Однохренственно. И это плохо. Организм должен бороться, повышение температуры - показатель того, что организм включился и пытается справиться с вирусом или чем-то подобным. Но к врачам с этим обращаться смысла нет. Хотя, если есть добрый знакомый или добрый запас дензнаков, то можно попытаться найти толкового. В поликлинике округлят глаза и пропишут витамины. Шиповник пейти, прочие поддерживающие витамино-иммуностимулирующие препараты.
Нина Николаева
Лучший ответ
Это говорит о крайне ослабленной иммунной системе. Вам следует провериться на наличие ряда инфекций (общих заболеваний по старой терминологии) Так бывает при туберкулёзе, и не обязательно- лёгких. Эта инфекция очень коварна и может поражать различные органы. Просто сходите к иммунологу, он назначит обследование. В наше время лечится ВСЁ,
Наташа Гурова
Это зависит от характера заболевания, если у Вас гнойная ангина и при этом нормальная температура, то говорить о плохом иммунитете можно бесспорно, если же это ОРВИ, именно ОРВИ, а не грипп, то отсутствие температуры может быть напротив показателем хорошей защитной реакции, которая не дает особо размножаться вирусу в организме, что и не приводит в повышению температуры, Врач должен обратить внимание на отсутствие температуры при таких заболеваниях как ангина, пневмония, грипп, да и анализ крови не может быть в норме при подобных заболеваниях, иначе это тоже показатель плохого иммунитета
Лисичка
это плохо, лучше чтобы температура поднималась
организьма не сопротивляется
смотря какая болезнь, и вообще лучше, капельку своего драгоценного времени и сразу в больничку- не шутят с этим