Болезни, лекарства

что делать когда пальци на руках опухают? что это вообще озночает?

У моей подруги опухли пальци ели сжимаются! состояние раздраженое, чешутся и болят в тоже время что делать как помочь ейне знаю может вы подскажите мне?
Polina Pavlenko
Пусть обратиться к врачу, это может быть, что угодно, как аллергия, так и более серьезные заболевания, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Сергей Таначёв
Лучший ответ
Похоже на артрит. Характерные симптомы – боль, припухлость, утренняя скованность в суставах кожа над суставами может быть горячей на ощупь, суставы могут постепенно деформироваться. При появлении подобных симптомов следует немедленно обратиться к врачу ревматологу, т. к. промедление с началом лечения чревато инвалидностью.
Основное в лечении воспалительных болезней суставов – подавить активность воспаления, по возможности воздействуя на его причины. Как правило, требуется довольно продолжительное лечение, а затем наблюдение врача ревматолога, контрольные анализы крови и рентгеновские исследования.
http://ehinaceya.ru/healing/9/
Читайте ответ Gin! Проконсультируйтесь у терапевта, и не забудьте перечислить все остальные симптомы, всё, что беспокоит.
Здоровья и удачи!
Сложный вопрос. Если опухают конечности - это сердечно-сосудистые заболевание, но также может быть рожистое воспаление. Надо в больницу, так тяжело сказать
это могут быть прявления холодовой аллергии. Нужно понаблюдать в вязи с чем это происходит и обратиться к аллергологу.
Обратитесь к дерматологу
...''опухли пальци ели сжимаются! состояние раздраженое, чешутся и болят в тоже время''...и она еще не сходила к врачу!!!? какой интернет! ? какой мэйл. ру-ответ! ? В больничку пора. всё давайте...
что делать когда пальци на руках опухают? что это вообще озночает? пишет тебе Андрей :
это пинцет, а пинцет не излечим. вот что это ознОчает