Болезни, лекарства

Прижгли бородавку жидким азотом на руке, отек палец, онемел, вообще не чувствую, уже 3 день, это нормально?

палец еле сгибается, весь затекший онемевший, ну как не мой вовсе, или вообще нету его, ужасное чувство же третий день!!! !
это нормально?? ?
на бородавке пузырь, это я знаю что нормально, мажу маргонцовкой раствором. НО ПАЛЕЦ ТО ТУТ ПРИЧЕМ АААА
К врачу сходи, так не должно быть.
Бакыт Кибашева
Лучший ответ
Лечение бородавок жидким азотом предполагает окрас новообразования в белый цвет сразу после процедуры.
Чуть позже на обработанном участке может появиться волдырь — это нормальная реакция кожи на полученный ожог, ее появление означает, что требуемый эффект достигнут.
Вообще- то ненормально. Я лично так вывел большую бородавку на указательным пальце, прямо на сверху первой фаланги. Сначала выгрыз ее как можно глубже. Прямо, такая яма образовалась и вся в белых точках по дну. Это корни самой бородавки. Я много раз так выгрызал, все хотел до конца корней достать. Но спустя время бородавка опять вырастала. И как- то летом я опять выгрыз, взял увеличительное стекло и решил прижечь ее. Навел сначала солнечную большую точку на бородавку и постепенно стал уменьшать точку. Когда точка стала маленькой получился ожег. Я вскрикнул и убрал палец. И так сделал три раза, чтобы прижечь все белые корни. И с этого момента дыра- впадина заросла на пальце, бородавки не выросла и через месяц вообще невозможно было отличить палец от другого. Стал как все. Таким макаром потом еще двоим советовал и они тоже так же вывели, хотя до меня что только не перебробовали. Это было ровно шестьдесят лет назад. Мне было семь или восемь лет. А вам в крайнем случае советую этот палец отрезать. Ничего страшного не будет. У меня бородавка была на левой руке. А когда мне было тридцать лет я на пилораме циркулярной пилой отрезал на правой руке ровно четыре пальца, кроме большого. Как раз осталась последняя фаланга у трех, а у мизинца и ее не осталось. И я не отчаялся. Как работал жестянщиком так и продолжал. Только ножницами стал железо резать левой рукой. Потом и плотником работал и художником и портным и вязать спинами научился. Короче отсутствие пальцев не сказалось на работоспособности. А у вас всего один, чепуха.
а прижигал сам или медицина?
Улан Жолборсов
ЛЮДИ! Есть же обычный чистотел, а вы не верите ...Верить надо... Теперь жди, когда ОРГАНИЗМ вылечится... после такого зверства...
Надо еще прижигать! Только не до той степени что бы потом палец ампутировали
^_^kanly _King^_^