Болезни, лекарства
Мужчина, 47 лет, онемели мизинец, безымянный палец и пол ладони. Не проходит 3 дня. Что это и как лечить?
онемение конечностей очень часто грозный симптом или инсульта или инфаркта, нужно срочно обращаться к врачу,.. а не ждать, что само пройдет.... и учтите мужчины обычно не чувствуют боли в сердце, не ощущают повышенного давления и других грозных симптомов, да и просто не привыкли жаловаться на плохое самочувствие... я бы на вашем месте скорую бы вызвала немедленно, а не искала помощи и советов здесь
скорее всего по неврологии что то. Вам бы к невропатологу.
Скорее всего это невралгия, либо нарушение венозного кровообращения в начальной стадии. Необходимо обследование неврологическое.
обратиться ко врачу, сначала к терапевту, а он направит к невропатологу или к другому специалисту.
обратиться к терапевту (инфаркт? , заболевания ЖКТ? ) и к невропатологу (инсульт? невралгия? ) для установления диагноза
срочно к кардиологу!! ! это может быть признаком сердечного приступа!
Было такое, уколы нервопат назначил сосуды расшир. Постепенно само прошло.
у меня так было. Я решила, что просто застудила нерв. Ничем не лечила, само все прошло.
Ну Вас тут напугали! Лучше бы бы к врачу сразу пошли! Скорее всего это неврология, типа остеохондроз и все такое, ничего страшного, но к врачу обратится необходимо!
В принципе все вышесказанное верно. Похоже на повреждение локтевого нерва. Бывает, когда локтем ударишься
Это связано с иннервацией этих уастков тела. Может перенервничал или еще что-нибудь. Может быть проблемы с нервной или кровеновной системой.