Болезни, лекарства
Все тело горит и жжет, что это может быть?
Сидела ничего не делала, пила водичку..Вдруг просто резко закололо и запекло спину, руки, ноги, лицо, всё...через 2 мин всё очень сильно покраснело, огромными пятнами, ощущение, как будто обгорела на солнце. Дальше появился озноб, начало сводить зубы и заложило уши..Я переживаю, ЧТО ЭТО? Температура 35,9
Это может быть аллергическая реакция (она может развиться как в течении 1-2 минут, так и через несколько часов после приёма аллергена (пищи, лекарства, укуса и др... ) Вызывайте врача срочно и примите антиаллергический препарат (тавегил, кларетил, димедрол и др)
аллергия?
Причина может быть не такой обычной. Но такие случаи не единичны. Может вы еще слышали про самовоззгорания людей. Но не волнуйтесь. У вас все прошло нормально. Возможно, это может происходить вследствии изменений, происходящих в окружающем пространстве и затрагивающих все живое. Замечена также нарастающая активность солнца и мн. другие явления. Наш Мир сейчас сильно изменяется, он наполняется тонкими огненными энергиями. Этот невидимый огонь идет с высших планов. Возможно, вы немного отличаетесь от обычных людей. И у вас имеются необычные способности, которые как-то уже проявились или вскоре проявятся. Возможно, что сегодня через вас прошел поток тонкой огненной энергии, он преобразит вашу тонкую энергетическую структуру, если вы во все это верите, конечно. Надеюсь, хоть чем-то помог вам. Удачи!
Райф Губайдулин
Вот так можно просто взять и сгореть???
простая аллергия у самого такое было, если не проходит идите в больницу, вам укол сделают и всё норм будет, но не употребляйте то из-за чего это началось, может привести к смерти, у меня проходило я в больницу сходил мне укол сделали и всё норм !