Болезни, лекарства

Опять подхватил простуду. Температура 37.6. Скажите, надо ли её сбивать? Болит горло, голова и насморк

Такую не сбиваю, молоко горячее с медом
Диас Кабиболаев
Лучший ответ
Теплое питье, потогонные средства: мед, малина с чаем. Полоскать горлдо. Ингалипт. Нос прогревать, соль в носочке на батарею. Потом на гайморовы пазухи. И греть. Побольше лежи.
не сбивать до 38,5
Лечить простуду и горло народными средствами и полосканиями.
Задай на Гугле вопрос " Народные средства лечения простуды.
Там выберешь такие средства которые в наличии в твоем доме. Там всего полно!
Виталя Одинцов
истина в том, что заболевший простой простудой (орз, грипп, ангина и т. д) принимая лекарства (антибиотики, и др. ) ты проболеешь 7 дней, а без них неделю, лекарства снижают клинику болезни-симптомы, пока организм сам не переборится выздоровление не наступит, лекарство принимай при необходимости, 37,6 нормальная темпер при болезни, если темпер ниже нормы плохо, сбивай ее если она поднялась до 38,5
До 38ºС не сбивают.
малина хорошо помогает или мёд с горячим молоком
Ненужно сто процентов, если 38будет, то уже надо, до 38организм борется, а горло можно поласкать: маргонцевым слабеньким раствором, молоко пить, листья малины сушоной заваривать и пить на ночь и под одеяло, потом все выгонит, утром как огурчик встанешь, проверено 1000раз.
не сбивать как минимум до 38.3, горло можно побрызгать пропосолом, от этого средства глаза на лоб полезут, но горло проходит практически на следующий день
Жанна Гельманова ну брызгал им, толку нет
Температура у взрослых не сбивается до 38,5.Постельный режим, обильное питьё(лучше не есть)
если температура ниже 38 градусов сбивать её не рекомендуется ...