Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста какие - нибудь народные средства от кашля

1) надрезать луковицу крест накрест так, чтоб не рассыпалась, посыпать сахаром или мёдм полить и накрыть чем-нибудь, чтоб постояла. появляется сок сладкий и сильно пахнущий луком. Вот этот сок по ложке каждые 2 часа пить.
2) чёрная редька с мёдом
В редьке вырезать ножом ямку так, чтоб получилась типа мисочки из редьки, налить в неё мёд, хвостик срезать и поставить её в стакан хвостиком. Она постоит и из срезанного хвостика начнёт капать сок. Вот его и пить по глоточку 4-5 раз в день.
3) горячее молоко с мёдом и маслом
4) Боржоми с горячим молоком (если честно - гадость жуткя)
5) завареная мать-и - мачеха или багульник.
Эльвира К.
Лучший ответ
отварная картошина горячая раздавить и в полотенечко и на грудки а сверху целофаном прикрыть
Сок редьки с медом, теплое молоко со сливочным маслом и медом.
Зомби Ферма
Милена Пахтина
Купите на рынке или в магазине черную редьку, она есть в продаже в любое время года. Сверху срежьте крышечку, ножом сделайте углубление положите в него столовую ложку меда и поставьте редьку с медом на блюдце на батарею. На следующий день из редьки будет выделяться много сока с медом пейте го по столовой ложке 3 раза в день, это прекрасное ср-во от кашля.
Pasha Ivus
ромашковый чай с медом
жжёный сахар... редьку с мёдом... трава мать-мачеха...
S*
Svetlanka ***
инжир залить кипящим молоком, все сьесть и выпить молоко, когдда чуть чуть остынет.
Если все серьезно, то медвежий жир - аппликации и внутрь!
Nina Ayite