Болезни, лекарства

Болит живот уже неделю)

добрый вечер последнюю неделю болит живот с правой стороны на вечер иногда сильно боли не понятные хочется скрутится щас в больницу пойти не могу последний курс универа всю неделю зачоти и еще и с животом проблемы короче плохо что ето может быть иногда болит что аж не могу плюс боюсь ити в больницу по страшный диагноз...подскажите
Dmitriy Ugorevich
а если это аппендицит? не терпи, а иди к врачу
Зухра Сафина
Лучший ответ
Возможно это острый холецистит - воспаление желчного пузыря. Как можно скорее обратитесь к врачу. С ним шутки плохи. Погуглите и найдите диету.
Макс Reinkarnator
если в подреберье болит, то это холецистит. тогда следует посидеть на диете: исключить все жирное, жареное и копченое. попить желчегонные препараты (холосас тот же) .

а вот если внизу живота, то очень похоже на аппендицит. тогда лучше скорую вызвать.
Денис, иди завтра срочно к терапевту, а может и скорую вызвать надо, неделя большой срок, а вдруг и правда апендицит, здоровье поставь на первое место.
Слушай, тебе здоровье важнее или корочки, в универе?
Бегом к врачу! Если сильно болит, то скорую вызывай.
К тому же, тебе там дадут справку, что ты не прогулял универ, а отсутствовал по уважительной причине!
Печень у тебя болит. Поголодай немного. И к врачу обязательно срочно!
Это у тебя что-то с кишечником. Если в правой стороне болит, еще если и грубое-то может быть и заворот кишков. СРОЧНО К ВРАЧУ !!!А то потом вырезать придется, дождешься.
от нервов) или аппендицит)
А если аппендицит? Не шути с болями в животе! Срочно к врачу.
еще неделю посиди лучше станет--------
апендицит может, с этим не тени чем быстрее чем лучше, а если затянешь то и до смерти дойти можно.. . удачи) думаю ничего серьезного возможно гастрит от не правильного питания)
Olga Zalishuk