Болезни, лекарства

кто умеет уколы в задницу ставить, как лучше? Знаю что шлепком менее болезненно...

Чем резче, тем лучше. :)
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
Укол шлепком? Это круто!
На самом деле: сначала Вас шлёпают, а потом делают укол.
для этого надо опыт иметь, а то и в поясницу иглу всадить можно.
делай по-старинке: шприц перпендикулярно жопе - и в верхний наружный квадрант всаживай всю иглу. чем глубже - тем лучше. и вводить не быстро. и лучше, когда болящий делает глубокий вдох (тогда мышца расслабляется)
Да бросьте вы, нынешними иголочками ничего не болезненно, просто вкалываете быстро, резко в расслабленную мышцу, главное иглу вводить не до предела, а то если ломается она то как раз у основания, и мышцы не напрягать.. . Можете покашлять вкалывая, говорят помогает...
Артур Петросян
Если ставить укол девушке, то я за хлопок!!!!
не ставить, а делать. каким шлепком? такой укол внутримышечный. делают в правый верхний квадрат ( разделите мысленно заднизу на четыре части и определите это место) берут шприц с достаточно тонкой иглой. сам укол должен быть под прямым углом, т. е. вертикально вводиться, игла должна зайти на 1/3 глубже не нужно, меньше не достанет до мышц, вводить наполнение шприца медленно. место укола до и после продезинфицировать. если получился синяк, помазать гепариновой мазью.
Elena Kazieva
шлепком- опасно..
Артур Азанов
я умею делать, резко без шлепка)
Azik Beyshenovich
Нафига со шлепком, игла такая острая прокалывает вообще без боли. Больно когда вводят раствор
делим ягодицу на четыре части. в верхний крайний квадрат колим. при этом в шприце не должно быть воздуха! для этого можно постучать по шприцу и выпустить небольшую часть лекарства. ввод иглы должен быть быстрый, лекарство вводить лучше медленно. потом резко вынимаем иглу и прикладываем проспиртованную вату на место укола (перед уколом протереть кожу проспиртованной ватой) . если в общих чертах, то так. а лучше один раз увидеть
Mieke Mieke
приходи-сделаю
говорят, рука лёгкая
а лопатой еще лучше =)
00000
нарисуйте мишень на ягодицах) ) и со всего размаху прямо в 10ку !)
Dauren Sapiyev
сначало ремнем потом укол безболезнено вовсе