Болезни, лекарства
Чуть не потеряла сознание в метро. Почему? У меня низкое давление и высокий пульс (100-110).
Дорогая Мария - не спрашивайте сомнительных советов, а идите к врачу!
усталость.. как версия. .
надо к врачу
со мной тоже такое случается.. . сильный недостаток кислорода
щитовидку проверьте. . если в норме, то может ВСД или беременность или ещё что-то
Максим Метельков
точно не беременность
Гипоксия в метро-всем известный факт. Совпало с низким атмосферным давлением и весенним гиповитаминозом. Обычное дело.
при таком давлении попробуйте кусочек селедки
ну, дык, эта.. . подкрался незаметно
Вы же наверняка не завтракали?? ? Ещё вопросы будут, или сами всё поймёте???
меньше надо травить себя и кушать все что Бог послал
У моей дочери постоянно пониженное давление и пульс учащенный. пошли к врачу, тишина, никаких советов. С манту попали к фтизиатру, отправила нас она на узи сердца. На узи нам нахамили. Спрашивают Какие жалобы? Да, в общем никаких, нас направили. Склько мы интересного о себе узнали. Но прошли узи теперь дочь боится идти с результатами, т. к дело было в янв. А сейчас уже апр. Иногда кровь из носа идет. постоянно усталая. Не знаю, что с ней делать
гипертиреоз, обезвоживание, дефицит микроэлементов, дисбиоз, сладж крови. гемосканирование и лечение по диагнозу. Кофе вам не поможет, соль тоже. Отвар травы цикория снимет тахикардию и наладит работу ЖКТ.
Если низкое давление - носите с собой что-нибудь соленое, сухарик соленый или еще что. Читала недавно, что при низком давлении помогает в себя прийти (кстати, при высоком соль не рекомендуется, видимо именно поэтому) . Сосуды у вас плохие. К доктору надо
переутомление....
Максим Метельков
нет переутомления, в этом и дело..
во-во такая же ерунда и у меня один в один-НО я завтра бегу на приём к врачу! затягивать не буду
Максим Метельков
если не трудно, отпишитесь, пожалуйста, что вам врач скажет!
а то у меня нет времени на походы к врачу..
Вчера у нас на работе у всех было тоже самое\ ходили как тени\
Я думаю это метеозависимость
Максим Метельков
у меня нет метеозависимости..
похоже считаешь себя слишком толстой, не жрешь ничего.... смотри сквозняком в форточку вынесет... Такое давление просто так не бывает-это уже коллапс.
Максим Метельков
я имею нормальный вес и не на диете
Советую обратиться к эндокринологу - проверить щитовидную железу.
А Вы питаетесь нормально? Не на диете? Гемоглобин проверьте.
Максим Метельков
питаюсь хорошо, не на диете, на гемоглобин проверялась - нормальный
К врачу пусть совет даст, а от себя говорю что у вас нехватка кислорода в головном мозге, такое бывает!
Потому что у вас низкое давление и высокий пульс =))
Максим Метельков
так я не каждый год так сознание теряю!
Вегето-сосудистая? Однозначно на прием!
ну давление у меня немного выше, а так ваш случай схож с моим-тахикардия, врожденный порок ментрального клапана, +возможно что то с пучком гиса... срочно бежать к кардиологу, проходить кардиограму, узи сердца и щитовидки и бегом, а не гадать на кофейной гуще...
Давление 60 на 20...
И ВЫ ещё в состоянии ХОДИТЬ... чудеса... .
Если танометр исправлен, плохи Ваши дела.
ЭКГ и тамографию пройдите.
Похоже на порок сердца или атеросклероз головных сосудов.
ЭКГ и тамографию пройдите.
Надо срочно идти к врачу и проверится.
соль на сердце влияет, пейте кофе 1 раз в день
Фарит Садриев
А кофе типа не влияет)))
Наберите в гугле панические атаки. 100% оно самое. Походу вегето-сосудистая дистония
Ой.. . скорее всего ВСД! ! У меня наоборот высокое давлелие шарахает ни с того ни с чего.... нужно к неврологу сходить!
Советую всегда при себе иметь цитрамон. Когда так плохо станет под язык его, должно помочь!!!
Может мало кислорода..
Максим Метельков
на улице легче не стало, хоть и делала гипервентиляцию..
Приступ нарушения кровообращения, вызванный повышенным пульсом, тахикардией.
Чреват как временной потерей сознания, так и худшими последствиями. Ищите причину.
у меня так-же. нервы+гормональный стресс (не нервное) пей кофеин и иди в врачу. я не помню название таблеток он посоветует хорошие
авитаминоз. весна. витаминки попейте
у меня тоже такое бывает. давление возможно.
60 на 20??? это труп.
выпить улитеракок.... и черный чай.
60 на 20??? это труп.
выпить улитеракок.... и черный чай.
У меня тоже такое бывает. Но к врачу не ходил, так что не знаю, что это такое...