Болезни, лекарства

не снежается температура38.1 гнойная ангина принимаю азитромецин леденцы аджисепт не помогают как быть на работу надо

Шарахни пузырь самогону... на утро, как рукой снимет!!!!
Эдуард Карчагин
Лучший ответ
Антибиотик все 3 таблетки выпил? Теперь жди. Он будет действовать неделю. Леденцы можешь выбросить. Это только реклама. Полощи почаще и лежи в постели. Настоящие ангины быстро не проходят. Если очень беспокоит температура, выпей парацетамол.
Наталья Ланько
Полоскай горло. Раствор фурацилина чередуй с настоем ромашки
Андрей Букачев
не вздумаи с такои температурои дышать паром от картошки, а то еще выше нагонишь.... антибиотик будет долго деиствовать.... лучше останься дома, ангина опасна осложнениями на сердце.... полощи каждые 30 минут содовым раствором (3/4 ложки соды на 250 мл воды)
Ангину лечат только антибиотиками и процесс этот достаточно долгий.
Воспользуйтесь народным средством для лечения ангины - сок красной свеклы.
Необходимо выдавить сок из свеклы на соковыжималке (если нет, то натереть на мелкую терку и выдавить сок через марлю) и добавить в него пол чайной ложки лимонного сока. Этой смесью необходимо полоскать горло через каждые 2-2.5 часа по 1-2 полоскания (для того что бы только окрасить горло в красный цвет буряка) . Через два дня ангины не будет.
Ешьте лимоны в большом количестве и без сахара, подержите сок немного во рту, 2-3 лимона в день.
нафиг леденцы непомогают, вот старый проверенный способ варите картошку а затем не сливая воды держите над паром гооову и вдыхаете; затем полоскать 5 раз в день солью и содой горло, и вместо чая пить ромашку, ах да и люголь 3 дня и вы огурчик проверено!!
Vl@dimir Simutin
а вы к врачу сходить не пробовали!!!!
Полежать в постели и принимать жаропонижающее. Название не могу сказать, каждому своё. Гугл в помощь