Да нет, зачем? Вам же виднее, как правильно лечиться. Зачем тратить семь лет на то, чтобы понять как функционирует человеческое тело? Это же проще-простого. В крайнем случае, всегда можно проконсультироваться у соседки бабы-Клавы - она хрюшек разводит, или вон, у дяди Васи - у него настойки целебные. Да и в интернете расписано, как лечить цирроз керосином, а рак - лопухами. Наверняка, и для Вашей болячки найдется совет.
Не нужно доверять врачам. Бессмысленное дело. Они же - химию (о ужас! ) выписывают. И ничего, что многие травы токсичнее таблеточных препаратов, а "трава" и "отрава" - однокоренные слова. Таблетка - уже плохо, ибо таблетка.
А еще врачи не умеют ставить диагноз с порога, посылают на какие-то не нужные анализы. А еще ошибаются (непростительно!) . Уж лучше лопухи и травки, а потом ко мне на стол. Я, в отличии от коварных коллег - всегда честна со своими пациентами: мои диагнозы верны и точны, я не выписываю страшных лекарств и дорогостоящих процедур.
Болезни, лекарства
Можно ли доверять врачам из поликлиники?
нет ...надо самому кападь инфу
Они ничем не отличаются а иногда лучше чем врачи скажем платных клиник.. . а сомневаетесь - есть альтернативы
на 100% нет! я лично больше полезной инфы из инета узнаю, чем от врачей из поликлиники!!
Александр Трашков
это смешно думать, что в инете можно полезную инфу для своего здоровья найти, не будучи доктором и не разбираясь в медицине
Для определения диагноза нужен практикующий специалист !!!То есть врач.
Теоретики сидят на лавочке возле подъезда.
отчасти, полагайтесь все таки на свою интуицию, я вот пару раз нарывалась что им верила, а потом понимала что не надо было этого делать надо было добиваться того чего я просила, теперь только на свою интуицию полагаюсь .
не всем
Только наполовину
А чем врачи с поликлиники отличаются от других врачей? Они как и все другие "хорошие" заканчивали какие то институты.... Не на место работы нужно смотреть, а на адекватность врача....
доверься своей интуиции
Доверяй но проверяй, я никому не доверяю
доверять но проверять...
Как и всем людям)
Вскрытие покажет.
не только можно, но и нужно. . не всем, конечно, а только хорошим, квалифицированным - профи своего дела
нет понавыписывают кучу пражниковых таблеток!!! клин клином выбивают!!! личиться надо домашними методами!