Болезни, лекарства
Какой антидепресант посоветуете если ничего не интересно,интерес к происходящему пропал?
или какие таблтеки кто пил лично сам.принимал ассентру помогает не оч амитриптилин убивает седативный он.а от миртазонала дёргаются ноги посоветуйте антидепресант за любые деньги
А ты опытный, амитриптилин не назначают уже года четыре нормальные врачи.
Попробуй флуоксетин (прозак) продают часто без рецепта.
Сразу предупреждаю - три месяца просидишь съезжать будет сложно.
Но оно в целом того стоит, лучше чем из окна выпрыгивать.
=)
Лекарства Вам назначит врач.
Водка бабы и гармонь!!!!
врач вам назначит. лучшее средство - интерес к жизни.
Постарайтесь найти его в себе, а не в аптеке. Организм человека очень сильный.
из таблеток - деприм или негрустин (натуральный, на основе зверобоя, никакой "химии")
из подручных - аскорбинка, витамины группы В, кофе (если с давлением и сердцем норма у Вас) не более 50 мг в день. .
мне лично от депрессии секс сженой помогает, также, прогулки на природе, регулярная физкультура и режим дня (сон, еда)
Дело в том, что разные антидепрессанты действуют на разных людей по-раному, поэтому этот вопрос вам надо решать со своим врачом, который грамотно подберёт препарат. На подбор может уйти время, я искала полтора года "свой" антидепрессант, в конце концов нашла тот, который действительно помог плюс без побочек.
Только вот не советую такие серьёзные леарства пить от самой простой хандры.
Депрессия как болезнь, это совсем другое дело.
Пьют антидепрессант не менее 6-ти месяцев после наступления ремиссии. Пить меньше просто не имеет смысла.