Болезни, лекарства

какие антидепресанты не вредны? без особо вреда для организма? кто понимает?

пью флуоксетин, побочек тьма. и ходит по кругу болезнь по телу. то голова то давление то судороги. ужас. есть ли антидепресант на подобе но без огромных побочек? очень важно?
Из группы СИОЗС (Селективный Ингибитор Обратного Захвата Серотонина).. . у них очень мало побочек, но их минус это - цена всреднем 1500р
Алла Беленко
Лучший ответ
Юлия Смелая цена не суть важна.какие вы знаете.без сильных побочек?
Как не крути, а вредны все. У каждого из них есть свои или одинаковые побочные действия. Каждый из них вызывает синдром отмены. И нет ни единого антидепрессанта, который бы не влиял на печень и нервную систему ( в худшем понимании) . Вы принимаете антидепрессант- стимулятор. Возможно, вам бы подошел больше антидепрессант сбалансированного действия.
Максим Силкин
Все лекарства вредны.
Путешествия .
Хороший антидепрессант, без побочных воздействий, но недёшев .Как почти всё хорошее .
Это не шутка, и не досужее словоблудие .Изменение поведенческих стереотипов помогает "выскочить" из колеса хронических депрессий .
Если они вызваны НЕ органикой .
Органические поражения изменением поведенческих стереотипов не поправить .
Прозак эффективен временно - рекомендованный врачём срок .
Это не костыль - по жизни на нём не проедешь .
НЕОБХОДИМО! изменение причин вызывающих депресии . Химией - по симптомам .
Это примочки на синяки .
Полезны нужны Но необходимо устранять \ изменять причины их вызывающие .
Понимаю что это не приятно и трудно . особенно в подавленном состоянии .
Но другого результативного способа, увы, нет .
Maxam Tuychiev
сульпирид (эглонил)...
Бедалага как я тебя понимаю, весна, и не кого рядом нету.
PS веселая компания и чуток горячительных напитков лучший антидепресант.
Олег Мацюк
Юлия Смелая у меня нет проблем в общении и партнере.дело в моей болезни.не путайте ваши догадки и чужую жизнь.не обобщайте. у меня испуг и дипрессии давно.которые лечит доктор....
Азафен пробуй.
обычно при антидеприсантах пьют лекарства заглушающие побочные действия но имеют свои побочные как бы замкнутый круг
Ирина Хан