Болезни, лекарства

клостилбегит все его негативные отзывы и вред для организма...

Инструкция выложена в инете на десятках сайтов, ее никто не прятал.
сабж:
это сложный препарат, с массой противопоказаний
пользоваться им надо осторожно и строго по схеме
но тысячи людей (думаю, БОЛЬШЕ) готовы на него молиться за тот результат который получают
Максим Кузин
Лучший ответ
Читайте инструкцию, а вообще ранний климакс, истощение яичников.
Саша Дибривный
Мне 30 лет. Второй брак. От первого брака есть сын 10 лет. Повторно вышла замуж. У мужа от прошлого брака тоже есть сын 10 лет. В браке мы 5 лет. Пытаемся забеременеть уже 4 года. Два последних года пытаемся вместе с врачами. Изначально мой лечащий врач назначила мне массу обследований: ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, кровь на гормоны (огромное количество показателей), ПЦР, ИППП, ВИЧ, гепатиты, кольпоскопия, УЗИ органов малого таза (в определенные дни цикла), УЗИ молочных желез, спермограмма, гистосальпингография и др. После всех обследований выяснилось, что мои гормоны не в порядке. Зашкаливал тестостерон и был повышен 17-ОН прогестерон. Назначили курс дексаметазона по 1/4 на ночь, пропила 4 месяца, набрала в весе. Пересдала гормоны все пришли в норму. Поехала к доктору, она сказала, что теперь попробуем стимуляцию Клостилбегитом. До начала приема препарата около 3 недель. Так что сразу о результатах отпишусь, если кому будет интересно. Просто нужно найти хорошего врача. А до этого у меня тоже были лишь бы какие и ОК назначали и Дюфастон даже не зная и не пытаясь узнать мой гормональный фон.