Это ПЕРВЫЕ В МИРЕ прокладки, которые можно использовать НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ в критичекие дни, НО И В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
--------------ВОТ ЭТО проКЛАДки!!! -------------
(главные отличия от обычных прокладок)
1. УПАКОВКА: каждая прокладка герметично упакована и надежно защищена от попадания грязи, даже при ношении в сумочке.
2. МАТЕРИАЛЫ: при изготовлении используется только первичное (а не переработанное) , тщательно очищенное сырьё. Мягкая хлопковая (а не синтетическая) поверхность
НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ И АЛЛЕРГИИ.
3. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: впитывают и удерживают влагу во много раз больше, чем обычные прокладки, создавая ощущение сухости и комфорта. Дыщащий нижний слой легко пропускает воздух, НЕ ВЫЗЫВАЯ "парникового эффекта" и НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА.
4. МЕДИЦИНСКИЙ ЭФФЕКТ: Анионовый вкладыш нейтрализует бактерии и обеспечивает мягкий ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ( помогают при: нарушения и болезненность цикла, цистит, эрозия, воспаление придатков, геморрой, миома, фиброма, кисты, полипы, пиелонефрит, бесплодие, недержание мочи (в том числе у детей) выпадение матки, эндометриоз, герпес и др.) .
УСИЛИВАЮТ ИММУНИТЕТ И СНИМАЮТ ВОСПАЛЕНИЕ.
5. ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:
***прокладки с анионами НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, НЕ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ и подходят всем, в том числе детям, беременным, пожилым мужчинам (аденома простаты и др. ) и женщинам.
***анионовые полоски успешно применяются для лечения ожогов, нарывов и других ран.
Болезни, лекарства
Какое самое лучшее средство от молочницы!? чтобы было меньше без вреда для организма? таблеток уйма! Какими пользуетесь?
Егор Артамонов
Это вы про какие прокладки??? мне не ясно...
Нурсултан Алишер Уулу
Гигиенические анионовые женские прокладки "LOVE MOON" ANION
сода с водой, только не спринцеваться, дня 3
дифлюкан или его аналоги