Болезни, лекарства
какое самое лучшее средство против молочницы???
всего годна таблетка дифлюкана!!!! раз, и всё! 100%
весёлый молочник-самое то!!!!
---спрынцевание корой сирени
сделайте отвар: 30 грамм на 1 литр воды, кипятить 20 минут и настоять 2 часа
к----спрынцевание квасцами
---не носить синтетику, так как она создает среду с высокой температурой, что развивает болезнетворные организмы
к----спрынцевание квасцами
Одним из предрасполагающих к развитию заболевания факторов считается снижение факторов иммунной защиты организма. Причиной данного явления может стать длительное течение хронических заболеваний, стрессовый фактор, прием ряда лекарственных веществ. Часто молочница возникает на фоне течения беременности и сахарного диабета. Эти процессы приводят к формированию благоприятных местных условий для роста численности дрожжеподобных грибов.
Основной путь передачи инфекции – половой.
ЛЕКАРСТВА ВСЕГДА ДОЛЖЕН НАЗНАЧИТЬ ВРАЧ Т. К. У КАЖДОГО СВОЙ ОРГАНИЗМ, может возникнуть алергия на какие-то препараты!!!!
Кандидоз.
Найти классного специалиста.
Низорал таблетки класс!!
Таблетки вагинальные-микожинакс! Неделю назад проверила на себе!
Свечи - Микогал. Таблетки - Нистатин, Флуконазол.
Только лечиться нужно вместе с партнером, иначе толку не будет.
Вагинальные свечи "Нео-пенотран"
Знаете, у меня довольно часто перед менструацией была молочница, моя родня была всегда против мед препаратов, поэтому я делала спринцевание содой (полная клизьма воды на 3-4 ст. ложки соды) , по 5-6 раз в день. Помогало за два дня. Это недорого и безвредно, так как при молочнице у вас сушится влагалище, а сода помогает увлажнению.