Болезни, лекарства

средство против Преждевременного семяизвержения

Народ знающий пожалуйста подскажите средство против Преждевременного семяизвержения что бы по дольше было? Как принимать ?
Проблема решается просто и цинично. Первый путь - специальные презервативы. Есть в продаже. Поспрашивай в аптеках. У этих презервативов внутри, на самом кончике нанесена капелька лидокаина. Местная анестезия приводит к тому, что половой акт удлиняется на 15-30 минут.
Второй путь - любая геморроидальная мазь с анастезином или лидокаином. Механизм действия тот же. Берешь капельку мази и перед сексом (можно еще до того, как член встал) мажешь дырочку (выход уретры) и на 0,5 см рядом. Через 3-5 минут анестезия есть. Проблема лишь в том, что мазь во время акта стирается. а длительность анестезии не больше 15 минут.
Есть еще третий вариант - психологические тренинги. Но, для этого нужен хороший психотерапевт. К сожалению, психотерапевтов - как грязи в колхозе весной, но вот найти хорошего -труднейшая задача.
Ольга Матвеенко
Лучший ответ
Гюндуз Гусейнов Какие такие презервативы что за фирма или любые можно с заморозкой?
жопу напрягай в процессе
Лоя
Замораживающие гели. Головка практически полностью теряет чувствительность, хотя на эрекцию это ни как не влияет. Суть этих гелей заключается в том, чтобы "приучить" член находиться длительное время во влагалище. Минут через 20 "заморозка" начинает постепенно пропадать и чувствительность так же постепенно восстанавливается. Постепенно использование геля надо снижать до тех пор, пока не поймешь, что научился контролировать своё возбуждение. Крайне не рекомендуется при таких "тренировках" заниматься оральным сексом, иначе будет весело, когда язык подруги онемеет))).
Есть затычки разные
))))))))))))))))))))
Мятку попей
Перерыв делай. Меняй позы. Это вообще-то можно мозгом контролировать.
Гюндуз Гусейнов да девка узкая треться сильо она красивая еще Да можно и несколько раз можно и перерывы но зачем это все если хочеться трахать ее как следует.
Одень два презерватива, не поможет три, отрегулируеш в процессе