Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста кандидоз может вызывать цистит и боль при мочеиспускании?какое самое эфективное средство от молочницы
к микосисту чувствительности нет
вылечив кандидоз молочнецы не будет!! ! а так -таблетка "микосист" ,ну и свечи можно, но эффект будет на пару месяцев только.
кора муравьинного дерева, коллоидное серебро.. .
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
пиши
Цистит и кандидоз заболевания разные. Другое дело, что кандидоз свидетельствует о том, что в организме не всё благополучно.. А на таком фоне и цистит запросто может возникнуть.. Так, что косвенная связь есть. Кандидоз может вызывать боль при мочеиспускании если у вас там в результате зуда была повреждена слизистая... А средство - самой бы кто посоветовал. Слышала, что хорошее средство Ирунин, но сама я не пробовала.
Я от молочницы использую микогель. Он не дорогой и вполне эффективный. Можно еще дифлюкан, но он очень дорогой.
Молочница может вызывать цистит, и наоборот. Если молочница отличается упорным течением и не хочет лечиться - проверьтесь на инфекции, в т. ч. и скрытые, и проверьте работу ЖКТ, банальный дисбактериоз может вызывать молочницу.