Болезни, лекарства
Острая боль при мочеиспускании... Что это могло быть?
Во время последнего мочеиспускания, был слабый поток мочи, потом острая боль, нормальный поток мочи, но уже с кровью. После было минут 10 слабое жжение, а сейчас дискомфорта почти не осталось. Что это могло быть? Раньше бывало слабое жжение при мочеиспускании, но всё остальное было нормально. Несколько лет назад УЗИ показало песок в почках, еще нмного пожже нашнли оксалурию.
Уретрит. Согласно тому как вы всё описываете.
симптом похож на камешек. Задержка мочи - возможно он проскочил уже в мочеиспускательный канал и поцарапал стенки, надо было внимательно смотреть чем писаете. В любом случае - узи, ибо может начаться воспаление. Узи стоит в среднем 800 ре (если в частную клинику)
либо цистит, либо выходит песок, а может, уже и камешки
А чего гадать? Сделайте повторно УЗИ, анализ мочи и к врачу! Тем более, что уже знаете, что был песок в почках, значит он там и есть и может вызвать все то, что у вас происходит. Кроме того, возможен простатит (если вы мужчина) или цистит (если вы женщина) .
Сделайте обследования именно сейчас, пока идет обострение, что бы врач смог сделать правильную диагностику и назначения. Пролечитесь и все будет в порядке! Выздоравливайте!
А может это цистит? Быстро к урологу!
парься-парься!! ! это совсем не норма есть несколько вариантов, воспаление, камни или ЗППП, но точно вам скажет только врач после осмотра и анализов!
Похоже, это острый цистит, вызванный, скорее всего, проходом мелких камешков. К ВРАЧУ!
мутатор заболел....
все норм. Не ССЫ))))))))))))))))
По симптомам на триппер (пардон, гонорею) похоже. А вообще не плохо бы указать, вы мальчик или девочка, от этого тоже зависит.
Либо цистит.... либо срочно к гинекологу!
Одназначно надо к доктору.
к врачу срочно!!!!
Все норм не парься
Надо проверить почки!
цистит
Камни в почках, выход песка. Ещё и цистит в придачу.
похоже это твой последний вопрос в жизни