Моча темного цвета с присутствием крови.... и чувствую боль во время мочеиспускания.. . жжение.
Что это может быть? Цистит? И как можно лечить народными средствами?
Никаких других болей нет... температуры тоже нет
Болезни, лекарства
Темная моча и боль при мочеиспускании...
Это трилобит антихлюя и гипермобильность носа, точно! Лечится отваром прелого салата - примочки на затылок. Точнее проконсультируйтесь в ближайшей обувной мастерской.
Главное - к врачам не ходите - им-то откуда знать!
В очередной раз простыли.. . В горячую ванну, а затем под тёплое одеяло.. . А потом просто пересмотреть наряды, что б ноги не замерзали...
Бегом к врачу!! ! И маме сказать.
Кровь в моче может быть от чего угодно,
начиная почками и заканчивая гинекологией
Кровь в моче может быть от чего угодно,
К урологу обязательно, так невозможно сказать что с вами. но это может быть и очень опасно, поэтому необходимо обследование и не медлить с этим.
не дорогая. . травки тебе не помогут.
Может и цистит, но надо обратиться к с специалисту для постановки точного диагноза, а потом уж можно лечить и народными средствами. Главное знать от чего
Народные средства уже не помогут. Надо срочно идти к врачу.
Возможно цистит. В бутылку горячей воды и положить между ног.
Срочно к гинекологу, бегом.
Народные средства лечения маточного кровотечения
Апельсин ►► Для того чтобы остановить маточное кровотечение, нужно очищенную кожуру 6-7 апельсинов уваривать в 1,5 л воды до тех пор, пока не останется 0,5 л отвара. К полученному отвару добавить сахар по вкусу. Принимать по 4 чайных ложки 3 раза в день.
Гвоздичное дерево ►► Взять 150 - 200 листьев и залить 1 стаканом кипятка; приготовить отвар; пить по 1 столовой ложке 3 раза в день. Этот отвар можно выпарить в печи до половинного объема и пить по 1 чайной ложке 3 раза в день. Применять при слабости матки, маточном кровотечении, особенно при атонии матки.
Горец почечуйный ►► Одну столовую ложку травы залить 0,5л кипятка, настаивать, укутав, 1 час, процедить; это суточная норма. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день при кровотечении. Противопоказания: беременность.
Калина обыкновенная ►►
А Сок ягод калины отжать через плотную льняную ткань, смешать с сахаром (на 1 л сока 2 кг сахара) . Принимать по 2 - 3 столовых ложки 3 - 4 раза в день с водой.
Б Сушеные ягоды настаивать в термосе из расчета 3 - 4 столовые ложки ягод на пол-литровый термос - суточная норма.
Крапива двудомная ►► При кровотечении 1 столовую ложку сухих листьев крапивы залить стаканом кипятка, кипятить 10 мин. на слабом огне, остудить, процедить. Пить по столовой ложке 4 - 5 раз в день.
Кошачья лапка ►► Взять 10 или 20 г травы и залить 200 мл кипятка. Приготовить отвар. Принимать по 1 столовой ложке через каждые час-полтора, пока не остановится кровотечение.
Лапчатка прямостоячая (калган) ►► Отвар готовить из расчета 2 чайные ложки порезанного корневища на 1 стакан воды. Кипятить 15 - 20 мин. , долить до исходного объема. Принимать по 1 - 2 столовых ложки 3 - 4 раза в день до еды.
Пастушья сумка ►► Одну столовую ложку сухой травы залить стаканом кипятка, настаивать, укутав, 1 час, процедить. Принимать по столовой ложке 3 -4 раза в день до еды. Противопоказания: беременность, тромбофлебит.
Синюха голубая ►► Взять 6 г корней синюхи голубой и залить стаканом воды комнатной температуры, кипятить на водяной бане 30 мин. , охладить, процедить. Принимать по столовой ложке 3 раза в день при маточном кровотечении.
Сосна сибирская (кедровая) ►► При чрезмерном маточном кровотечении применяет Следующее средство: 1 стакан скорлупы орехов парить 2-3 часа в 1 л воды. Принимать по 100мл З раза в день за полчаса до еды.
Тысячелистник обыкновенный ►► Две чайные ложки сухой травы залить 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Пить по 1/4 стакана 4раза в день до еды.
Череда трехраздельная ►►Взять 10 г травы череды трехраздельной и залить стаканом воды комнатной температуры; кипятить на водяной бане 15 мин. , процедить, охладить. Принимать по столовой ложке 3 раза в день.
Яснотка белая (глухая крапива) ►► Одну столовую ложку цветущих верхушек или цветков залить стаканом кипятка. Настаивать, укутав, 30 мин. Процедить, принимать по полстакана 4 - 5 раз в день.
Калина обыкновенная ►►
Воспаление мочевого пузыря. Это опасно, лучше всего идти к доктору. Не занимайтесь самолечением. Семена конопли заваривают и пьют, но их сложно достать, так как это наркотическая трава!