Болезни, лекарства

Боль после мочеиспускании в правом боку.

Частенько боль появляется в правом боку после мочеиспускания. Боль иногда может отдавать в ногу или выше. Часто хочется в туалет по маленькому. Если долго терплю, то начинается боль немного острая, но терпимая...
Надеюсь, не аппендицит, а просто застудила.. На врачей времени нет и денег.
Буду благодарна любым адекватным ответам.
Я бы не спрашивала вас, если бы были деньги на анализы и врачей.... (очень сложная ситуация..)
Как выше написали, нужно сдать анализы, возможно вам к урологу надо. (взять направления на анализы можно и через родственников раз времени нет)
Ольга Кучерова
Лучший ответ
Тут один адекватный ответ - ИДИ К ВРАЧУ.
Оразбай Талдин
Аднексит, цистит-хроническое вялотекущее....
пей толокнянку брусничник клюкву настойку прополиса
Не зная диагноза, никто ничего тебе не посоветует.
Сначала к врачу, а топом, зная диагноз, можно что-то советовать.
Врач, общий анализ крови и мочи - бесплатно.
как вариант
боль, локализованная в правом боку, сопровождающая каждое мочеиспускание, очень часто свидетельствует об инфекционном поражении мочевыводящих путей, а у женщин такие симптомы наблюдаются и при воспалении половых органов. Оба этих случая поддаются медикаментозному лечению.
Когда боль явно ощущается над талией с правой стороны, первым вариантом диагноза сразу же становится острое поражение почек. Обычно так проявляется острый инфекционный пиелонефрит у женщин. Болезнетворные микроорганизмы, попав во влагалище, поднимаются из него по мочевыводящим каналам до мочевого пузыря, а оттуда — в почки. В почках бактерии провоцируют возникновение воспалительного процесса. Такой недуг в медицине называют пиелонефритом
пиелонефрит, цистит. тут нужен общий анализ мочи, а потом — узи.
На врачей времени нет??? В гроб хочешь??? Что за бред??? Мочу и кровь из пальца можно сдать бесплатно!! Кальций мало это раз, на счёт аппендицита не уверенная....
Даниял Юсуфов
Александра Голубых Да, я работаю всё время, т. к. близкий человек заболел. Освобождаюсь поздно вечером... поэтому тупо нет времени.
Как это может быть, что на врачей нет времени? Если продолжите искать отговорки, то потом придется выискивать время уже на лежание в больнице. Так что советую не затягивать с визитом к специалисту. По симптомам у вас похоже на андексит. Можете предварительно зайти на сайт http://adneksit-i-besplodie.ru и почитать как именно в подобных случаях проводится лечение.