Болезни, лекарства

Боли при мочеиспускании (вн)

Простыла очень сильно , насморк , кашель , температура была . С того же дня начались жгучие боли при мочеиспускании . и не большой дискомфорт "там" . Что это может быть ? ПС : венирические заболевания на 100 % исключены так как контактов не было очень давно к врачу возможности нет сходить еще как минимум 2 месяца .
Аля Густа
Пропейте таблетки "Нолицин"-это комплексный антибиотик 5 дней по инструкции 2 или 3 раза в день не помню. И все пройдет. Вам тут сейчас насоветуют, что кони двинете. В аптеку зайдите вам там скажут что нолицин именно для этого и нужен если не верите. Если нет финансов на нолицин, купите фурадонин и ношпу (то же самое по деньгам но менее действенно) . Ну теплое питье и грелкой греть проблемное место.
Александр Пыхтин
Лучший ответ
Цистит
Цистит. К урологу и нефрологу срочно!
Никита Ветров
это цистит. воспаление мочеполовых путей. 5-нок очень помогает, купи и принимай по инструкции. неприятные ощущения исчезают на второй день, но курс закончить нужно всё-равно. еще делай горячие сидячие ванночки с ромашкой, подмывайся теплым раствором марганцовки.
и впредь старайся не переохлаждаться, цистит часто принимает хроническую форму.
Выше предлагали антибиотики - не пей, особенно бисептол...
Цистит, теплую бутылочку между ног и выпить лекарства (монурал, канефрон, бисептол) чай с толокнянкой, пол-пола, брусника, Удачи - лечитесь.
Виктор Горобец
Скорее всего цистит, но нужно к врачу, антибиотики пить, иначе он будет повторятся. А снять первые симптомы можно Фурадонином,
камни в почках возможно
это цистит, прими левомицетин 1 таб
У вас цистит. Соскоб слизистой, посев на антибиотики и лечение нужной группой. Если нет возможности посеяться, просите в аптеке антибиотик широкого спектра действия. Там говорите, что для почек. Потом, перед тем как купить, читаете инструкцию. Там есть раздел фармакокинетика. Там смотрите связывается ли препарат с белком. Если да, то клеймите продавца и просите другое средство. И так далее до получения препарата, который с белком не связывается. Далее пьете его курс. и будет вам счастье! Без курса антибиотиков цистит легко хронизируется. С хронической формой мучаться придется всю жизнь...
Kotik Kotik
Цистит.
вот простудилась по этому и болит, циститные боли .. тоже такое было ..
цистит
На цистит похоже: ( Пейте побольше жидкости. Ни в коем случае ничего не грейте! Можно попить Канефрон - он на травках, безопасен даже для беременных. Я так спасалась.
Ден Юн